Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Прицепные устройства и легковые прицепы по лучшей цене

Вскоре после покупки машины ее владельцы сталкиваются с проблемой провоза габаритного багажа. Каким бы большим и вместительным не был автомобиль, места в багажнике и салоне зачастую не хватает. Тем более невозможно перевозить на легковом авто такие объемные и тяжелые предметы как холодильник, кресло или диван. Обращаться в транспортную фирму далеко не всегда выгодно, особенно если речь идет о доставке малотоннажного груза. При аренде грузовика придется оплачивать всю грузовую фуру целиком, в том числе и за не использованное пространство. Наиболее разумным решением будет покупка своего прицепа для легковых автомобилей (https://прицепы-в-оренбурге.рф/stati/priczepyi-dlya-legkovyix-avtomobilej-odnoosnyie-i-dvuxosnyie/), особенно если перевозки необходимы регулярно. Это позволит солидно сэкономить на услугах компаний-транспортировщиков. Кроме того, владелец автоприцепа сможет распоряжаться им в любое удобное для него время. Так же не стоит забывать, что для эксплуатации прицепной конструкции потребуется приобрести тягово-сцепное устройство. Чтобы сэкономить время и силы, это лучше всего делать одновременно с покупкой прицепа.

прицепы для легковых автомобилей

Надежные прицепы по доступной цене

В современном обществе есть много самых разных ситуаций, в которых выручит автоприцеп. К примеру, он будет незаменим при переезде, ведь новоселам потребуется перевозить все свое имущество со старого места жительства в новый дом.

Когда намечается строительство, без автоприцепа и вовсе не обойтись, ведь к объекту стройки то и дело будет нужно подвозить стройматериалы и вывозить на свалку строительные отходы. Прицеп будет очень нужен:

  • Дачникам;
  • Строителям;
  • Фермерам.

С помощью прицепной конструкции можно легко транспортировать товары, сельскохозяйственную продукцию, инструменты, технику. Он пригодится любителям дальних путешествий, охотникам и заядлым рыболовам.

Для чего нужно устанавливать ТСУ

Такое приспособление выполняет очень важную задачу – оно помогает буксировать автоприцеп или другое транспортное средство. Это весьма важный девайс, после его установки значительно облегчается перевозка грузов.

Он будет полезен любому автовладельцу, даже если у него нет прицепа. Фаркоп дополнительно защищает авто при ударе сзади, который может произойти, к примеру на парковке или во время остановки на регулируемом перекрестке.

прицепное устройство

При покупке изделия на сайте официального представителя известных брендов можно обратиться к специалистам. Они помогут подобрать прицепное устройство (https://прицепы-в-оренбурге.рф/stati/priczepnoe-ustrojstvo-v-orenburge-dlya-legkovogo-avto/), наиболее подходящее по техническим параметрам к конкретному автомобилю.