Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Nokian Hakka Blue 3 SUV – выбор шин в пользу экономичного и рационального использования

Новые летние шины Hakka Blue 3 SUV являются образцом высокого качества. Модель оптимальна для внедорожников, способствует экономичному расходу топлива и справляется со значительными нагрузками. Покрышки отличаются большим сроком службы, могут одинаково хорошо передвигаться по сухому и мокрому асфальту.

Шины для сложных погодных условий

Nokian Hakka Blue 3 SUV – шины нового поколения, специально разработаны для плохих климатических условий. Они подходят для средних и небольших кроссоверов, а также для внедорожников. Модификация выделяется рядом положительных свойств:

  • повышенные прочностные характеристики;
  • максимальное сцепление с дорожным полотном;
  • комфорт и легкость вождения даже в дождливую погоду;
  • обеспечивают аккуратную и точную остановку на мокром асфальте;
  • защищают от возможности аквапланирования;
  • надежная эксплуатация на ровных дорогах и в условиях бездорожья;
  • стабильная управляемость;
  • отсутствие сильных шумовых эффектов.

Шины Nokian Hakka Blue 3 SUV отличаются высокой стабильностью даже при передвижении на скоростных магистралях или гравийных дорогах. Они показывают повышенную стабильность при передвижении в условиях городского трафика.

Важно выбирать резину в надежной компании, где на первом месте функциональность и качество. В обширном каталоге infoshina.com.ua представлены модели для легковых и грузовых автомобилей, а также внедорожников с различной грузоподъемностью.

Высокие функциональные возможности

Резина Nokian Hakka Blue 3 SUV выделяется наиболее эффективной защитой от аквапланирования. Модель избавляет от опасных ситуаций. Шины относятся к высокой категории A по уровню сцепления с мокрым дорожным полотном. Резина соответствует высоким стандартам качества по европейским нормам, что позволяет передвигаться на большой скорости даже в сложных погодных условиях.

Безопасное использование обеспечивается в течение всего периода, начиная с ранней весны и заканчивая осенью. Резина с протектором Cool Blue Hybrid дает высокую пластичность, что оптимально и при повышении, и при понижении уровня температуры. Повышенная износостойкость обеспечивается даже при частых поездках по бездорожью и неровной трассе.

Новые шины обладают двухслойной конструкцией с повышенными прочностными показателями. Успешно внедрена новая технология арамидных боковин, которые продлевают стандартный период эксплуатации.

В результате правильного выбора размера и своевременной установке обеспечивается минимальное изнашивание дороги. Кроме того, премиальная модель способствует снижению уровня шума.

Предлагаем купить шины Nokian Hakka Blue 3 SUV по выгодному предложению. Модель отличается продолжительным сроком эксплуатации без потери первоначальных технических параметров. Обеспечивается простая установка в шиномонтаже, широкий размерный ряд.