Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Оклейка кузова защитной пленкой

Если вы хотите изменить цвет своего автомобиля, то у вас есть два варианта развития событий. Во-первых, вы можете покрасить автомобиль краской. Во-вторых, вы можете выбрать оклейку авто цветной полиуретановой пленкой. Покраска стоит несколько десятков тысяч рублей, и такая покраска не обеспечивает должной защиты внешнего вида вашего автомобиля в долгосрочной перспективе. Полиуретановая плёнка также раньше имела тенденцию выглядеть дешево. Но теперь существуют технологии, применяя которые вы можете рассчитывать на качество, превосходящее качество краски, и с гарантированной защитой на весь срок службы плёнки.

Оклейка кузова защитной пленкой может спасти краску вашего автомобиля от легких повреждений градом или царапин на низкой скорости, которые обычно приводят к появлению царапин. И хотя различные формы защитных пленок для краски существуют уже более двух десятилетий, технология, лежащая в основе этих пленок, в последние годы быстро развивалась. Пленки высшего качества, разработанные для снижения коррозии и защиты от сколов, царапин и воздействия окружающей среды.

Прозрачные полиуретановые пленки со специально разработанной клеевой системой с высокой липкостью, что делает их пригодными для использования под или поверх окрашенных поверхностей. Пленки изготавливаются с гибким прозрачным покрытием, что делает их пригодными для защиты открытых участков или полной оклейки автомобиля.

Прозрачная глянцевая полимерная ПВХ-пленка толщиной 150 микрон, предназначенная для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от повреждений камнем, особенно на уязвимых участках, таких как передний и задний бамперы, боковые юбки и т. д.

Прозрачная функциональная пленка, специально разработанная для использования в автомобильной и других отраслях промышленности, чтобы обеспечить защиту участков, уязвимых для сколов или царапин. Пленка подходит для различных способов печати.

Полиуретан можно использовать для защиты от скрипа. Из-за природы прозрачного покрытия маловероятно, что печатные краски прилипнут к поверхности продуктов с верхним покрытием.

Комплекс мероприятий детейлинг санкт петербург позволяет не только добавить индивидуальности своему транспортному средству, но и защитить его от погодных условий, сколов и царапин. Наша фирма работает только с профессиональными материалами. Все антиабразивные и гидрофобные покрытия на кузов своего авто вы можете нанести в ASG центре.