Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Стеклоомыватель зимний -50°С - бестселлер от Ruseff

В сильные морозы очистка автомобильных стекол существенно затрудняется из-за низкой температуры на улице. В таких условиях лучше всего воспользоваться специализированными средствами. К их числу относится «Стеклоомыватель зимний -50°С», который выпускает российский производитель RUSEFF.

Ключевые особенности и преимущества средства

  • Универсальность. Стеклоомыватель можно использовать при любой температуре. Он сохраняет эффективность даже при -50 градусах.
  • Борьба с любыми загрязнениями. Стеклоомыватель позволяет быстро удалить с поверхности стекол дорожную грязь, копоть и следы противогололедных реагентов, оперативно растворяет снег и наледь и т. д. В результате повышается качество обзора, что снижает риск попадания в аварию.
  • Доступность. Стеклоомыватель будет по карману любому автовладельцу. При этом по эффективности он ни в чем не уступает даже более дорогостоящей продукции, предлагаемой зарубежными производителями.
  • Безопасность. Стеклоомыватель не причиняет никакого вреда деталям автомобиля из любых материалов — резины, пластика и т. д. Также можно не бояться и за состояние лакокрасочного покрытия.
  • Комфорт использования. Отличительной особенностью средства является отсутствие резкого неприятного запаха, который нередко исходит даже от более дорогих альтернатив. В состав стеклоомывателя также входит отдушка, придающая поверхности стекол аромат лайма.
  • Продление срока службы стекол. Средство препятствует их растрескиванию и абразивному износу. Благодаря этому эксплуатационный ресурс стекол существенно увеличивается. А фары после очистки не мутнеют.
  • Улучшение работы стеклоочистителей. После обработки средством поверхность стекол становится гладкой. Благодаря этому щетки стеклоочистителей легко скользят по ним и эффективно удаляют загрязнения.
  • Устойчивость к сильным морозам. Средство даже при температуре ниже -50 градусов не замерзает полностью, хотя и густеет.
  • Удобство использования. Средство поставляется в виде концентрата. Нужно лишь разбавить его дистиллированной водой в требуемых пропорциях и залить в бачок омывателя.
  • Безопасность для здоровья. В состав стеклоомывателя не входит метанол. Вместо него используется изопропиловый спирт норвежского производства.

Узнать подробнее о средстве можно на https://ruseff-auto.ru/, официальном сайте производителя. Здесь вы сможете найти информацию о его преимуществах и составе, рекомендации по использованию и многое другое.