Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58099_191_2750.jpg
   
tn_gallery_18132_164_7368.jpg
Загрузил: Дата: 23.7.2022, 16:31
Просмотров: 1782 · Комментариев: 8
Размер: 4.63 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_58099_191_2750.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
сообщение 23.7.2022, 16:32
Сообщение #1





Группа:
Сообщений:
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто подскажет каким интересным занятием можно скрасить свободные вечера? Днем работа меня отвлекает от болезненного развода. А по веерам совсем тоска. Фильмы и сериалы уже поднадоели. Надо найти другой способ занять время
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuklod
сообщение 23.7.2022, 16:38
Сообщение #2


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 19.4.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 57941



Должно пройти время, чтобы воспоминания стали не такими яркими. Думаю, что это от вас ушли, раз вы так переживаете. Я бы советовал усиленно заняться спортом. Можно выезжать на велопрогулки, или просто бегать с наушниками. И польза для здоровья будет, и мыслей плохих меньше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sumiry
сообщение 23.7.2022, 16:54
Сообщение #3


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 16.6.2022
Город: Агинское
Пользователь №: 58092



А в игры вы играть любите? Отлично отвлекает от дурных мыслей, не хуже чем фильмы и сериалы. Я играю в основном на смартфоне. На компьютере не люблю. Сейчас играю в игру Стандофф 2 (МОД) https://androidapplications.store/games/8339-standoff-2.html В игре нужно убивать врагов, есть шикарный выбор оружие, отличная графика. Как раз и сбросите весь свой негатив
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arloy
сообщение 23.7.2022, 17:01
Сообщение #4


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.6.2022
Город: Аксай
Пользователь №: 58124



Займитесь делом полезным. В сети сейчас столько полезных курсов. Можно даже освоить за несколько месяцев основы новой профессии. Или подтянуть иностранный язык. Чего киснуть и страдать по прошлому?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fubbi
сообщение 23.7.2022, 17:11
Сообщение #5


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 30.6.2022
Город: Адамовка
Пользователь №: 58132



Я бы советовал вам изучить такую программу как Фотошоп. Сделать это можно онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Разбираться в нюансах программы будет полезно и для обработки личных фото, и для ведения страниц в социаьных сетях. Удобнее изучать его на русском языке. Функций программа имеет много, и позволяет значительно улучшить качество любого фото
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rimmil
сообщение 2.9.2022, 14:20
Сообщение #6


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 58138



Если вы не знаете иностранный язык или вам нужно его подтянуть, то самое время заняться этим занятием. Он всегда пригодится в карьере и обычной жизни. Можно не скучной зубрежкой его учить, а выполнять интересные упражнения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hobitt
сообщение 2.9.2022, 14:43
Сообщение #7


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 19.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58203



Может я старомоден, но свободное время я трачу на чтение книг. Правда не бумажных, а в электронном виде. Бумажные сейчас стоят дорого, да и где их хранить в таком количестве. А вот онлайн читать можно в любое время. Хоть на планшете, хоть на мобильном. Особенно люблю фантастику и фэнтези. Думаю вам тоже может быть полезен этот ресурс, где можно читать книги бесплатно онлайн https://kniga-online.org/genres.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 18.9.2022, 9:02
Сообщение #8


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58407



А я могу как дома посидеть, так и куда-нибудь сходить, все зависит от настроения. Вчера вот нашли http://samobranka46.ru/ кафе «Огонёк», хочу туда пойти на следующие выходные всей семьёй, как мне кажется, там мы точно сможем хорошо отдохнуть. А вы любите походы по кафешкам?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 12:07