Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58292_231_3330.jpg
   
2.jpg
Загрузил: Vovanss Дата: 13.9.2022, 17:57
Просмотров: 968 · Комментариев: 5
Размер: 7.25 килобайт · Размеры: 275x183

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58292_231_3330.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Vovanss
сообщение 13.9.2022, 22:17
Сообщение #1


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 17.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58292



Долгое время встречаемся с девушкой из Чебоксар. Но жить пока приходится на 2 города. Сейчас я принял решение, что хочу, чтобы она стала моей женой. Как стоит организовать предложение? Что оригинального вы придумали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arloy
сообщение 13.9.2022, 22:26
Сообщение #2


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 28.6.2022
Город: Аксай
Пользователь №: 58124



Думаю, у всех предложение прошло по-разному. Я долгое время с будущей женой жил под одной крышей. Поэтому и предложение было банальным. Проснулся утром и понял, что хочу, чтобы она стала женой. Никакого колена не было, просто сказал пошли в ЗАГС. Но саму свадьбу гуляли как положено
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rimmil
сообщение 14.9.2022, 6:43
Сообщение #3


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.7.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 58138



Вы должны заранее позаботиться о покупке помолвочного кольца. Найти его в ювелирных магазинах возможно. Но цены там высокие. Я заказывал кольцо онлайн на сайте компании PIERRE. Выбрал роскошный вариант помолвочного кольца с бриллиантом https://pierrejewellery.ru/katalog/all-enga...-s-brilliantami А предложение я сделал в Париже. Девушка мечтала там побывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Samas
сообщение 14.9.2022, 6:52
Сообщение #4


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58204



Девушки многие хотят предложение как в кино. Им важно, что оно сделално перед большим количеством людей, красиво и романтично. Я лично договаривался с ее подругами, они позвали ее на посиделки в ресторан. А я там уже вышел на сцену с оркестром, исполнил песню и перед всем залом встал на колено
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wolkiry
сообщение 14.9.2022, 7:01
Сообщение #5


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.8.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 58279



Организовать предложение довольно сложное занятие. Вы должны сами проанализировать, какое бы хотела ваша девушка пафосное или более интимное предложение. И уже потом продумывать все до мелочей. Я не стал делать такое событие достоянием других людей, делал предложение только для нас двоих на берегу реки при огнях ночного города. Не забудьте купить красивый букет. Не из банальных роз, а что-то особенное. Неплохой выбор вариантов в этом интернет-магазине https://bit.ly/3RJVdkV
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 4:53