Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58637_292_23283.jpg
   
Бесплатные игры онлайн
Загрузил: tyty Дата: 21.11.2022, 11:40
Просмотров: 176 · Комментариев: 0
Размер: 50.31 килобайт · Размеры: 500x350

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В этой игре Вы встретитесь и подружитесь с очень интересным персонажем. Его видовую принадлежность определить не удается, и все что мы о нем знаем, то что он появился из капли, упавшей в темную и таинственную пещеру. Самое оригинальное его свойство — умение разделяться на три самостоятельных части, каждая из которых может решать свои задачи. Однако самостоятельность то каждая из частей получает при разделении этого глиняного снеговика (будем называть тут это существо в сборе - «глиневик»). Играйте в бесплатные игры на Z-Game: https://z-game.xyz

При разделении глиневика одна его часть остается активной, две другие — пассивны. Чтобы любая из пассивных частей стала активной, нужно чтобы к ней прикоснулась активная. Просто подойдите к неподвижной части и она оживет, а бывшая активной — замрет, то есть станет пассивной. Таким образом, во многих случаях Вам придется управлять тремя частями по отдельности — так удобнее решать многие задачи. Однако перемещаться по подземным лабиринтам, постоянно переключаясь между частями глиневика, крайне неудобно. Поэтому для перемещений части лучше собирать снова в единого глиневика.

Управлять глиневиком нужно стрелками. Правда прыгать он не умеет, а вот каждая из его частей — умеет. Для разделения существа на три части, нажмите и удерживайте клавишу пробел. А чтобы его снова соединить, надо чтобы каждая часть запрыгнула друг на друга.

Итак, глиневик в составе трех своих частей должен совершить побег из этой мрачной полости подземелья. Постарайтесь вывести его из пещеры.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58637_292_23283.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:28