Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58644_297_21626.png
<< Первый   < Предыдущий  
Видатокс
Загрузил: Libertarian Дата: 22.11.2022, 17:09
Просмотров: 143 · Комментариев: 0
Размер: 13.9 килобайт · Размеры: 100x100



Описание Изображения
Препарат Видатокс из Кубы, который сделан из яда голубого кубинского скорпиона - это один из самых эффективных способов борьбы с онкологическими заболеваниями. Клетки препарата захватывают раковые клетки, не давая им развиваться, уничтожают их и выводят из организма. Такого механизма воздействия на клетки рака еще нет ни у какого другого лекарства. Вот поэтому он такой популярный. Кроме этого, сразу после употребления такого яда наблюдается улучшение здоровья и самочувствия, человек чувствует комфортность в жизни. Что очень важно, особенно, на финишных стадиях онкологии, когда он испытывает невыносимую боль и мечтает о потустороннем мире. Можно сказать, что этот яд продлевает жизнь. В-целом, его эффективность наступает примерно через месяц-другой, поэтому важно применять его систематически.
С другой стороны, такое вещество как яд пугает многих, однако необходимо заметить, что яд в малых количествах весьма полезен, особенно от таких особей, как скорпион или змея. Про насекомых говорить не буду, укус осы опасен - там трупный яд внутри, укус пчелы полезен опятьже. Укусы муравьев при определенных обстоятельствах тоже полезны, даже очень. А здесь скорпионий яд уже собран и размешан с этиловым спиртом. Кстати, они разводятся в комфорте - на специальной ферме, где им созданы райские условия, они там живут и размножаются в свое удовольствие. Лишь раз в три месяца, а иначе никак, особь ловят и сцеживают у него из жала яд. Затем отпускают, следующая поимка - через три месяца иначе он не наберет нужное количество искомого вещества.
Пить его надо каплями, под язык, достаточно капнуть 3-5 раз, если онкология не на крайних фазах, там уже капель больше надо принимать. Потом глотнуть, а перед этим не курить, не чистить зубы, не есть в течении получаса. А потом еще полчаса перебдеть и ничего не тащить в рот и только тогда наступит полное действие сего яда. А полное действие наступит ежели месяц данное зелье употреблять, мол, оно выходит на полную мощность, так что необходимо для выздоровления пить Vidatox 30CH в течение месяца дисциплинированно иначе все насмарку. Так что кто собирается - готовьте себя к дисциплине и мотивированности. Ничего страшного, привкус спирта да и только, многим даже понравится, зато пользы немеряно. Опасайтесь подделок, начали делать контрафакт.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_58644_297_15497.jpg gallery_58644_297_23990.jpg gallery_58644_297_21626.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:21