Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58204_456_5424.jpg
   
download (33).jpg
Загрузил: Samas Дата: 6.4.2023, 9:47
Просмотров: 545 · Комментариев: 6
Размер: 8.67 килобайт · Размеры: 225x225

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58204_456_5424.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Samas
сообщение 6.4.2023, 9:51
Сообщение #1


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 20.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58204



Я был в длительной командировки и возвращаюсь в Калининград прям в день рождения жены. Времени на поиски подарка не будет. Поэтому планирую заказать его заранее. Но идей особо нет. Как думаете, что может порадовать ее? Подарок нужен стоящий, так как дата юбилейная
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arloy
сообщение 6.4.2023, 10:00
Сообщение #2


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.6.2022
Город: Аксай
Пользователь №: 58124



Кто как не вы лучше всего знает вашу жену? Что она любит? Чем увлекается? Беспроигрышный вариант на мой взгляд для подарка женщине парфюмерия. Но аромат, конечно, выбрать проблематично. Дарите сертификат на крупную сумму, а жена уже сама купит себе подходящие духи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fubbi
сообщение 6.4.2023, 10:35
Сообщение #3


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 30.6.2022
Город: Адамовка
Пользователь №: 58132



Думаю, что не одна девушка не сможет откзаться от ювелирного украшения. Даже если у нее уже есть целая коллекция. Девушки под разные наряды выбирают разные украшения, поэтому их точно много не бывает. Советую посмотреть женские крестики из белого золота https://pierrejewellery.ru/katalog/religion...z-belogo-zolota Они очень изящно смотрятся. Цены тут на порядок ниже, чем в ювелирных магазинах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wolkiry
сообщение 6.4.2023, 10:56
Сообщение #4


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.8.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 58279



А она вам никак не намекала какой подарок она хочет? Моя жена сразу говорила, что она хочет телефон, просила помогать ей с выбором модели. Поэтому с подарком было сразу понятно, что нужно дарить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vovanss
сообщение 6.4.2023, 11:28
Сообщение #5


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 17.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58292



Ме кажется, что материальными подарками жену уже мало можно удивить. Нужно дарить эмоции. Я в прошлом году дарил жене совместный прыжок с вышки. Жена у меня хоть и трусиха, но в тандеме прыгнуть согласилась. Ощущения были просто незабываемые. Если думаете, что такой подарок слишком эктремальный, то можн оподарить сертификат на полет на воздушном шаре. Ну и дополнить подарок, конечно, букетом цветов. Доставку цветов в Калининграде можно сделать тут https://cvetok39.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
saibat
сообщение 11.4.2023, 9:22
Сообщение #6


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 6.6.2015
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 44271



Здесь отыскать можно все насчет строительства домов https://kristalhaus.ru/ Тут реально выручить могут и цены адекватные вполне, советую присмотреться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 23:41