Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_2023.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Интернет: что почитать здесь?
Загрузил: Дата: 4.5.2021, 14:59
Просмотров: 455 · Комментариев: 0
Размер: 8.15 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Ресурсы интернета сейчас буквально безграничны, потому что быть просто библиотекой информации он давно перестал. Во Всемирной паутине переписываются с друзьями, заводят новые знакомства. Здесь пользователи имеют возможность не только развлекаться и отдыхать. В формате онлайн оплачивают коммунальные услуги и кредиты, сдают налоговый отчет, покупают билет на поезд или самолет, записываются на визит к врачу или в госучреждение. В интернете проводят время на Ютьюбе и на прочих популярных видеопорталах, смотрят онлайн и скачивают сериалы и фильмы, слушают подкасты и аудиокниги. Существует много ресурсов-тренажеров для ума: здесь вы увидите логические задачи и игры, паззлы, кроссворды. Во Всемирной паутине можно заняться шопингом: вас встретит множество торговых площадок с одеждой, электроникой, обувью, аксессуарами, товарами для хобби и дома. А еще в интернете зарабатывают деньги.

вебсайты бывают такими, которые посвящены какой-либо единственной сфере жизни, профильными, узконаправленными, или многоплановыми, на которых можно прочесть материалы по той же теме плюс массу других. Вбиваете, например, Дети - и попадаете на один из таких ресурсов, где можно прочесть разнообразнейшую информацию.

Главное – найти сайт, что максимально соответствует вашим запросам. Это могли бы быть, например, познавательные ресурсы. Здесь есть интересные исторические и научно-популярные факты, статьи с лайфхаками. Тут публикуются видеоролики и мастер-классы, что пригодятся при изучении в изучении новых направлений деятельности – от базовых начал программирования до вышивки. Не менее востребованы у людей новостные ресурсы. Новости из всех стран мира, аналитика от экспертов, комментарии обычных пользователей – тут есть что почитать. Автолюбители любят посещать свои собственные профильные сайты, освещающие все направления авторынка: тест-драйвы, советы, пресс-релизы о выпуске новинок и другие новости, объявления о продаже б/у машин. А некоторые ресурсы несут на себе всю эту информацию одновременно – от местных и мировых новостей до веселых историй и советов.

Источник: «Gazette» — https://gazette.com.ua

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_10803.png tn_gallery_56536_106_1327.png tn_gallery_56536_106_2023.png tn_gallery_56536_106_751.png tn_gallery_56536_106_3575.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:54