Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_32795.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Квартира в новостройке: главные преимущества
Загрузил: Дата: 31.10.2021, 9:54
Просмотров: 290 · Комментариев: 0
Размер: 56.01 килобайт · Размеры: 316x316



Описание Изображения
Перед тем, как приобретать квартиру, надо внимательно изучить доступные предложения на рынке. Имеется 2 варианта: вторичка и новостройка. Какой вариант предпочесть? В этой статье мы рассмотрим важные аспекты, которые позволят принять верный выбор! Начнем со вторички. Такой вариант интересен огромным выбором, что наиболее актуально, если ограничен бюджет или нужно жилье в определенном районе. Есть возможность заехать сразу, зачастую состояние жилья это позволяет.

Что касается квартир в новостройках, то в первую очередь стоит подчеркнуть гораздо более высокую стоимость. Опять-таки она полностью оправдана тем, что вы получаете более комфортную квартиру с интересной планировкой. Просто изучите планировки, и вопросы отпадут. Важное значение имеет и инфраструктура. Почти всегда это хорошая детская площадка, большая парковка и другое. На сегодняшний день квартиру в новостройке можно приобрести по ипотечной программой с пониженной процентной ставкой, что станет существенным плюсом. Обратите внимание на квартиры от застройщика в Ставрополе. Предусмотрена возможность приобрести квартиру по выгодной стоимости, если строительство дома пока еще на стадии котлована.



Однозначно не возникнет юридических проблем, которые происходят со вторичкой. Вы первый собственник, а значит, никаких тебе прописанных людей и детских долей. Жилье в новостройке, это обязательный ремонт, а следовательно дополнительные затраты. С другой стороны, вы все можете сделать так, как вам угодно. К минусам можно отнести то, что далеко не все новостройки блещут качеством, поэтому следует очень внимательно подбирать застройщика.

Какие вы можете сделать выводы? Невозможно однозначно отметить, что лучше новостройка или вторичка, все зависит от определенной ситуации. Определенно, покупка жилья во вновь построенном доме, это выгодное инвестирование. Вы получаете комфортное жилье, которое с каждым годом быстро возрастает в стоимости с развитием микрорайона. Однако, если есть конкретная денежная сумма на руках и требуется купить недвижимость в нужном районе, то на вторичке вы найдете множество интересных вариантов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_3418.png gallery_56536_106_279.png tn_gallery_56536_106_32795.png tn_gallery_56536_106_1797.png tn_gallery_56536_106_7127.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:44