Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_9271.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какой вариант стоит выбрать для обустройства захоронения?
Загрузил: Дата: 1.12.2021, 11:17
Просмотров: 373 · Комментариев: 0
Размер: 10.15 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Так сложилось, что к обустройству могилы близкие люди приступают примерно через год. Потому, что за этот период времени земля хорошо утрамбовывается и тогда можно будет без проблем задействовать земельный участок для установки тяжелых конструкций: памятников, могильных плит, надгробных комплексов. Последующий уход за могилой умершего, это приятная обязанность для родных, способ поговорить в мыслях и успокоить свою душу. Конечно, есть возможность своими силами благоустроить могилу, но в наши дни есть возможность заказать готовые комплексы на могилу перепечинское кладбище хороший пример. В таком случае все работы сделают намного качественней.

Все начинается с консультации, в процессе которой выбирается оптимальный вариант, исходя из финансов и условий монтажа. Популярный вариант, это горизонтальная или вертикальная гранитная плита. Можно сами выбрать цвет гранита, размеры, дизайн. Есть готовые решения, однако без проблем можно воплотить индивидуальный дизайн. Например, можно нанести фотографию усопшего, вырезать крест, если человек был верующим.

Немаловажно помнить, облагораживание могильных участков регламентировано рядом определенных правил и нужно их учитывать. Впрочем, если работа будет выполняться на заказ, то никаких проблем не возникнет, все будет выполнено в соответствии с правилами. К примеру, не всегда разрешается ставить высокую оградку, важно соблюдать установленные границы, высота памятника тоже очень важна. Запрещено заглядывать на находящиеся рядом участки и загромождать тропинки.

Важный элемент надгробия, это фундамент, обеспечивающий требуемую устойчивость. Без него могильный памятник или любая другая конструкция может легко упасть весной. Он делается надежно, с использованием песчаной подушки и гидроизоляции. В дальнейшем за могилой необходимо следить, а поэтому очень важно, чтобы не имелось никаких лишних элементов. Поэтому советуем посмотреть готовые решения, лишенные всех минусов. К примеру, если не получится приезжать часто, то рекомендуется облицевать участок плиткой. Это защитит захоронение от сорной травы, быстро можно навести порядок, смести грязь.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_5745.png tn_gallery_56536_106_5122.png tn_gallery_56536_106_9271.png tn_gallery_56536_106_6642.png tn_gallery_56536_106_4074.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:28