Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_2485.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как результативно знакомиться на сайте знакомств?
Загрузил: Дата: 26.1.2022, 16:01
Просмотров: 328 · Комментариев: 0
Размер: 11.05 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Отсутствие свободного времени, замкнутость, неспособность общаться - главные причины по которым юноши и девушки ищут вторую половинку в интернете. Общение онлайн, которое форсируют различные сайты знакомств, очень часто превращается в реальную встречу с потенциальными серьёзными отношениями.

Как начать знакомиться?

В первую очередь на сайте знакомств надо оформить анкету, указав важную информацию о себе. Не нужно писать сразу обо всем. Нескольких строк об интересах и увлечениях вполне хватит. Поскольку если описать чересчур много, то такая анкета не вызовет интереса, а личность человека без изюминки. Некоторые факты о себе можно не до конца раскрывать. Это добавит интриги и создаст повод для последующей более личной переписки.

Фотография используется в роли визитной карточки, на которую смотрят в первую очередь. Помимо главного снимка можно выложить ряд дополнительных, которые сняты в различных локациях:

* на лоне природы,
* за любимым делом,
* в ресторане,
* в спортивном зале.

Сюжетные фотографии привлекут больше внимания, чем портрет, как из паспорта.

Какие дальнейшие действия?

После создания анкеты, нужно переходить к поиску будущего спутника жизни. Когда подходящий человек найден, с ним нужно завязать общение. На сообщения с очевидными фразами типа "Привет! Как дела? " - в основном никто не реагирует и не отвечает. Именно поэтому подойти к данному вопросу необходимо более нестандартно, к примеру, попросить помощи в вопросе, который касается работы или увлечения и задать вопрос.

В самом начале общения устанавливаются общие позиции и определяются точки контакта. В тоже время информационный обмен должен протекать не только в форме допроса. Стоит рассказывать о себе, обсуждать некоторые общие тематики, не имеющие непосредственного отношения к определенному человеку, но вызовут интерес у обоих. Так может завязаться приятная беседа, в ходе которой обнаруживаются дополнительные интересные характеристики собеседника.

При дальнейшем общении уже допустимо спрашивать о планируемых делах на завтра, чтобы на следующий день поговорить о том, всё ли вышло претворить, что было задумано, интересоваться текущими проблемами, успехами на работе.

Встреча с мечтой

Первая встреча - это не свидание в чистом виде, а шанс лицезреть своего собеседника с сайта знакомств, с которым заочно уже неплохо знакомы. Прогулка в парке, обед в кафе: популярные места, где можно провести время вместе. Однако на них сильно не нужно зацикливаться. Организовать встречу стоит там, где всем будет интересно и не скучно, ориентируясь на увлечения. Вот отличные варианты: филармония, музей, аттракционы, театр... В принципе можно купить билет в зоопарк и цирк. Там уж точно скучно не будет, да и время промчится очень быстро.

Если первая встреча оставила у обоих положительные эмоции, значит будут и другие А там недалеко и до красивой свадьбы!

Мы советуем сайт знакомств бесплатный.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_4635.png tn_gallery_56536_106_1800.png tn_gallery_56536_106_2485.png tn_gallery_56536_106_3773.png gallery_56536_106_6194.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:50