Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_1463.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где адресник для ваших домашних питомцев заказать в Москве
Загрузил: Дата: 12.4.2022, 13:34
Просмотров: 232 · Комментариев: 0
Размер: 4.99 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Популярность собак традиционно огромна. По масштабу любви с собаками поспорят только кошки. Любой хозяин собаки стремится продлить союз с животным. А соответственно - надо не только постоянно беспокоиться о здоровье своей собаки, но при этом снизить возможность потери.

Однако потери собаки являются достаточно частым явлением, особенно такая проблема актуальна в большом мегаполисе. Собака может убежать слишком далеко за кошкой, испугаться громкого звука, заиграться. Довольно часто причина потери заключается и в действиях самого хозяина, который забывает про питомца или теряет его из виду из-за невнимательности.

Потерявшимся собакам, в большинстве случаев, труднее остаться в живых на улице, нежели кошкам. Им сложнее найти еду, а также теплое место для ночлега, тем более в холода. Поэтому подобное происшествие становится самой настоящей трагедией для владельца и животного.

А между тем есть отличная возможность максимально легко и изящно решить проблему. Речь ведется об адреснике для питомца, который вы можете приобрести с быстрой доставкой на портале https://адресник-для-собаки.рф. Это небольшой предмет из качественной стали, на котором указаны контакты владельца. В результате, человек, который увидел собаку, сумеет связаться с хозяином для того, чтобы вернуть ему питомца.

Практика показывает, что люди, использующие адресники крайне редко теряют своих собак и не могут найти. Ведь почти всегда привыкшее к людям животное прибивается к кому-то другому. В этой ситуации главной проблемой будет невозможность вычислить хозяина, чтобы максимально быстро связаться с ним.

Разумеется, нашедший имеет возможность дать объявление о находке. Впрочем в данном варианте большая вероятность того, что человек не заметит объявление, и не сможет узнать, что его потерявшуюся собаку кто-то нашел. Надежный адресник решает данную проблему предельно быстро и просто.

В добавок описываемый аксессуар идеально смотрится и без сомнения сможет подойти любой собаке. Существует много вариантов, из которых просто выбрать что-нибудь классное. Стоимость аксессуара невысока, поэтому сделать такую покупку рекомендуется всем хозяевам собак.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_5571.png tn_gallery_56536_106_5189.png tn_gallery_56536_106_1463.png gallery_56536_106_4223.png gallery_56536_106_2200.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:59