Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мы будем с тобой друзьями.
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 11.5.2008, 21:18
Сообщение #1



Гости 

Что вкладываю женщины в эту фразу?
"Мы будем с тобой друзьями
 
+Quote Post
Фокс
сообщение 11.5.2008, 21:20
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

значит недам.



моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !
 
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 11.5.2008, 21:23
Сообщение #3



Гости 

Ну это понятно. Но КМК они вкладывают туда еще кой-то смысл. Или это мне только кажется?
 
+Quote Post
МАКС 7557
сообщение 11.5.2008, 21:38
Сообщение #4

Бывалый симоронист
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 985
Регистрация: 2.5.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Ну типа ты очень хороший человек, но спать я люблю с плохими парнями! ( т. е. с теми которые в любой момент могут бросить и уехать к другой или типа того у каждой свои критерии...)
Я до 16 лет такой хороший был, и эту фразу часто слышал, пока не понял что нужно хотябы сделать вид что ты плохой.....



TOYOTA Vitz 2000 1,0
BMW Х5 2004 3,0
 279679490  
+Quote Post





 

Dragon777
сообщение 11.5.2008, 21:39
Сообщение #5

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1739
Регистрация: 11.5.2006
Город: Киев
Авто: другое
Пол: Мужской

Цитата
Мы будем с тобой друзьями.

как бы я хотел от некоторых услышать эту фразу rolleyes.gif так нет... не судьба наверное smile.gif


основываясь на женской логике... интуиции... и прочей хрени, это может означать очень многое: "никогда не дам", "дам но не сейчас, (типа подрости до моего уровня)",и даже "бери меня прямо сейчас и прямо тут" smile.gif но последнее встречается крайне редко smile.gif
 
+Quote Post
НИКТО
сообщение 11.5.2008, 21:52
Сообщение #6

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1937
Регистрация: 24.6.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский

.....а в голове " ну, не цепляешь ты меня, хоть на голове спляши!!!!"......хотя может быть и вариант "как же ты меня задолбал!!!"....но обижать не хочется.
 
+Quote Post
Vins
сообщение 11.5.2008, 22:35
Сообщение #7

Тойотофилин
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 2698
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Alter.spb
леня теперь ты в запасе, сиди жди теперь пока война не начнеться, тогда призовут



Mолчи и слушай.
 
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 11.5.2008, 22:42
Сообщение #8



Гости 

Vins
Дядя Вова, если бы мне жена сказала эту фразу, я бы наверно сильно удивился... А подруг от которых я бы такое мог услышать у меня нет. Поэтому я не рекомендую примерять эту ситуацию на меня.
Просто когда работаешь руками (в огороде), голова отдыхает и там плодятся всякие разные странные размышлизмы. Вот в том числе и об этой фразе.

Почему просто не послать на йух? Сказать"Уйди, не люб ты мне!" Нет, думаю я, это вроде "Погоди чутка, я сейчас немного занята".

Хотя может это действительно этакая вежливая форма путевки в пешее эротическе путешествие.

Сообщение отредактировал Alter.spb - 12.5.2008, 6:06
 
+Quote Post
Vins
сообщение 11.5.2008, 22:55
Сообщение #9

Тойотофилин
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 2698
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Alter.spb
Цитата
Просто когда работаешь руками (в огороде), голова отдыхает и там плодятся всякие разные странные размышлизмы. Вот в том числе и об этой фразе.

Извини, просто подумалось, что это тебе сказали. Мне раз говорили такое, когда поняли, что дальше взаимного секаса ничего не светит, ни поддержки материальной постоянно, ни машины, ни других бонусов. Послали короче.
сколько соток прополол?



Mолчи и слушай.
 
+Quote Post





 

doc
сообщение 12.5.2008, 0:57
Сообщение #10

Грешу оптимизмом!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris
Пол: Женский

Dragon777
Цитата
основываясь на женской логике... интуиции... и прочей хрени
Любопытный знак равенства между перечисленными понятиями holigan.gif
Neko
Цитата
" ну, не цепляешь ты меня, хоть на голове спляши!!!!"......хотя может быть и вариант "как же ты меня задолбал!!!"....но обижать не хочется
+1.
Зачем обижать хорошего человека user posted image Более, чем реальная ситуация: не нравится, никаких авансов не давала, вела себя обычным образом, ан нет, не понял, и с каждой минутой каждой новой встречи становится все более назойлив. И понимаешь, что вот-вот последует приглашение "познать немыслимое блаженство с ним, единственным и неповторимым". Зачем доводить развитие событий до этого момента? Ведь неизвестно какой будет реакция. Отказ в лоб = задетое самолюбие мужчины. Ему, уникальному, не хватило интуиции, деликатности, да и хваленая мужская логика отказала, верх взяла чрезмерная самоуверенность. Да, отказ. Но в мягкой форме, с готовностью расписаться в собственной блондинистости, лишь бы не потерять общение (напр., в деловой сфере, или просто умница, интеллектуал, душа компании). Мужчины, мы вас ценим, в вас нуждаемся flirt.gif но хотим не каждого... Не судите нас, женщин, слишком строго shuffle.gif пожалуйста.



Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!
 
+Quote Post
Dragon777
сообщение 12.5.2008, 1:42
Сообщение #11

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1739
Регистрация: 11.5.2006
Город: Киев
Авто: другое
Пол: Мужской

doc
Цитата
Любопытный знак равенства между перечисленными понятиями 
громаднейший! последнее время читая форум все больше и больше в этом убеждаюсь laugh.gif по 10 строниц полных "логики" размышлений о женском самолюбии yes.gif

Цитата
Да, отказ. Но в мягкой форме, с готовностью расписаться в собственной блондинистости, лишь бы не потерять общение (напр., в деловой сфере, или просто умница, интеллектуал, душа компании).

великолепно!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif а вот я убежден что это не отказ вовсе! а набиванее себе-любимой цены yes.gif которую вы себе сложить не можете yes.gif
 
+Quote Post
doc
сообщение 12.5.2008, 2:58
Сообщение #12

Грешу оптимизмом!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris
Пол: Женский

Dragon777
Цитата
по 10 строниц полных "логики" размышлений о женском самолюбии
Самолюбие - неплохое качество. Самовлюбленность и самолюбование куда как хуже: тут уж логикой и не пахнет yes.gif
Цитата
а вот я убежден что это не отказ вовсе! а набивание себе, любимой, цены, которую вы себе сложить не можете
Ну, для таких "убежденных" и будет отказ в лоб shoot.gif уж не обессудь biggrin.gif



Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!
 
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 12.5.2008, 6:26
Сообщение #13



Гости 

т.е. это все-таки однозначно "Мужчина - отвалите!"? И никаких намёков на будущее?
 
+Quote Post
Клавусик
сообщение 12.5.2008, 6:41
Сообщение #14

Клава.. Просто Клава
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1113
Регистрация: 26.3.2007
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата
т.е. это все-таки однозначно "Мужчина - отвалите!"? И никаких намёков на будущее?

Не ну как правило "давай останемся друзьями", это типа "оставить прозапас", а вдруг пригодиться, ну а второй вариант это "милый мальчик, а я хочу драйва", ну по крайней мере у меня так обычно случается smile.gif



Vitz CLAVIA TYPE ; 5-DOOR ; 2NZFE 1.3 NCP10-AHPGK автомат, 12/2000

From Siberia with love

race.tomsk.ru
afine-race.ru
 191205668  
+Quote Post
Missory
сообщение 12.5.2008, 8:17
Сообщение #15

японовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской

Клавусик
Цитата
"милый мальчик, а я хочу драйва", ну по крайней мере у меня так обычно случается

пять баллофф


Сообщение отредактировал Missory - 12.5.2008, 8:18



H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa
 447111423  
+Quote Post





 

Bird
сообщение 12.5.2008, 8:30
Сообщение #16

птица перелетная
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

почитала, представила ситуёвину в теории (ведь бывало, не раз) и согласилась с высказыванием doc
user posted image
потом припомнила, user posted image ведь совсем недавно я сказала подобное сразу нескольким (не просто знакомым), а давним любовникам shuffle.gif
и говоря каждому, по сути одно и тоже, я вкладывала в это разный смысл yes.gif ушла анализировать, кого отложила про запас или еще чего... laugh.gif


Цитата
я убежден что это не отказ вовсе! а набиванее себе-любимой цены
laugh.gif
а таким, отказывать приходится иными словами user posted image



Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)
 
+Quote Post
Dragon777
сообщение 12.5.2008, 12:37
Сообщение #17

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1739
Регистрация: 11.5.2006
Город: Киев
Авто: другое
Пол: Мужской

Bird
Цитата
а таким, отказывать приходится иными словами

такие видят все сами и ПОСЫЛАЮТ первыми! yes.gif
 
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 12.5.2008, 12:42
Сообщение #18



Гости 

За обедом обсудили этот вопрос. И опять мнения разделились. Кто-то считает, что это прямое отправление в отставку, а кто-то говорит, что это отправка в запас, с целью предоставить возможность проявить себя в дальнейшем и вновь вернуться в строй...
 
+Quote Post
Vins
сообщение 12.5.2008, 12:56
Сообщение #19

Тойотофилин
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 2698
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Цитата
Кто-то считает, что это прямое отправление в отставку, а кто-то говорит, что это отправка в запас, с целью предоставить возможность проявить себя в дальнейшем и вновь вернуться в строй...

если отношения уже были, то это в пеший тур, т.к. возможны еще встречи в кругу знакомых, общие интересы и не хочет мадам военных действий. Если отношений небыло, просто в очередь записали, а там как выгорет неизвестно.
Вот такие условия на мой взгляд, для решения задачки



Mолчи и слушай.
 
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 12.5.2008, 13:27
Сообщение #20



Гости 

Vins
Дядь Вова, это же гениально! Как мне самому такое в голову не пришло.

Дамочки подтвердите!
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:24