Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Диск навигации, дайте ссылку на образ
d-mas
сообщение 5.8.2008, 20:07
Сообщение #21

Will I am
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3354
Регистрация: 27.1.2008
Город: Ex.*уйбышев
Авто: другое
Пол: Мужской

образ уже выкладывался, юзай поиск



ТАЗ 2106 78 1.6->ТАЗ 21103 03 1.5->Mazda Familia S-Wagon 99 1.5->Toyota Platz 03 1.0->Toyota Will VS 01 1.8(1zz)->Nissan Skyline 86 1.8 FJR31 CA18S MT->Ford Focus 2 07 1.6 MT->Nissan Skyline(Хэтчбек!!!) 82 2.0 HR30 L20E MT
 459975647  
+Quote Post
Светлана С
сообщение 6.8.2008, 17:22
Сообщение #22

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 29.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Will VS
Пол: Женский

zinber
Цитата
Да не собираюсь я ей пользываться как нави\тв просто хочу запустить чтоб хоть кнопки потыкакть.

Вот-вот! Я такая балда была, загрузила этот долбаный диск, так он меня потом задрал - в самое неожиданное время начинал говорить по-японски противным голосом, или трезвонить на поворотах - пока не поменяла магнитолу, в сервисе стереть не могли (или может, не туда обращалась) biggrin.gif
Цитата
неужели ни у кого с машинкой не приплывал?

Мне японец специально на домашний адрес!!!!! прислал, вместе с инструкцией на японском языке.
Spartak
Цитата
От нафигашки пользы нет, но вот монитор использовать можно. Но он не самого высокого качества, что бы кино смотреть. Но побаловаться можно

А монитор оставила, это точно. А вообще DVD - это баловство первые две недели. Я забросила это дело после того, как по незнанию посадила на отдыхе, за 350 км от города, аккумулятор, посмотрев два фильма. Ну не знала я, что нужно периодически при просмотре заводить машину, а еще лучше, пару километров прокатиться biggrin.gif . А так пришлось мужу ехать меня выручать wink.gif biggrin.gif



Will VS 2ZZ-GE САМУРАЙ
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:53