Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Fun Cargo или новый 2111(универсал), Помогите не могу выбрать !!! Очень важно
irrrik
сообщение 10.1.2007, 16:48
Сообщение #41

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris
Пол: Женский

А я просто в шоке от аварий, которые происходят с иномарками и Тазами. В Вазе обычно мало кто выживает или получает очень сильные повреждения, а в иномарках, даже таких маленьких как наши витцики/ярисы-обычно все заканчивается гораздо лучше. Можно даже не форуме примеры почитать. Например лобовая авария в Сочи Эха и ТАЗ: из Таза людей срочно увезли по скорой, машина вхлам, а на Эхе необльшие переломы у пассажиров и машину восстановить можно.
Это не считая того, что Тазы очень не удобные и ломаются часто.
Поэтому у меня,например, даже не возникала мысль покупать ВАЗ.



Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП
 
+Quote Post
irrrik
сообщение 10.1.2007, 16:50
Сообщение #42

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris
Пол: Женский

Кстати тут смотрела по телику, что в семерку даже детские кресла (с маленьким ребенком) на задние сидения влезают с большим трудом, о чем вообще можно говорить при таком раскладе?



Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП
 
+Quote Post
алекс К
сообщение 12.1.2007, 10:49
Сообщение #43

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.6.2005
Город: Омск
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

одназначно Фунтика пора привыкать уже к комфорту и избавиться от предрассудков что иномарка дорога в ремонте и типа если в дороге что нить случиться... А если бы у бабушке был... то она была бы дедушкой biggrin.gif волков бояться в лес не ходить



Toyota Funcargo 1.3 2000 г.в
 312750359  
+Quote Post
Андрюха Уфимский
сообщение 7.4.2010, 11:45
Сообщение #44

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 2.4.2010
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Всем привет.
Я взял себе FunCargo 99г.в. после того как у меня была Калина 07г.в.
На Калине ездил с нуля, брал в салоне, с музыкой антикором сигналкой и т.д. она мне обошлась на тот момент 280т.р.
Продал за 170 в возрасте 2.5 лет и в идеальном состоянии. Кроме ТО менял лампочки, предохранители, датчик включения заднего хода, сальник КПП на приводе, перебрал редуктор дворников (был собран насухо и закис после 1й зимы). Все делал сам, несложно и недорого.
После продажи искал Toyota в районе 100-120 тыр. Склонялся к чему нибудь короллообразному середины 90х. Но нашел очень заманчивый вариант фунтик 99г, 1.3 двигатель, комплектация Х, в РФ с 07года, один хозяин. Жене очень понравилось напряглись по деньгам и взяли. Вполне доволен. Облазил уже всю машину, этот замечательный форум и интернет-магазин запчастей.
Думаю, если что сломается делать буду сам (никаких кардинальных усложненийй конструкции по сравнению с ВАЗом не нашел)))) Цены на запчасти приятно порадовали. Расходники на уровне ВАЗа стоят.
Вобщем я свой выбор сделал и не жалею.
P.S. Добавлю, что Калина вполне комфортный и достаточно практичный автомобиль. Самые главные его недостатками являются отвратительное качество комплектующих и ужасная сборка. В этих категориях, конечно, сравнивать ВАЗ и TOYOTA не стоит.

Сообщение отредактировал Андрюха Уфимский - 7.4.2010, 11:50
 
+Quote Post





 

Vitz B
сообщение 7.4.2010, 12:14
Сообщение #45

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 261
Регистрация: 28.3.2010
Город: Владивосток
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

брал в салоне 280т.р. Продал за 170 в возрасте 2.5 лет и в идеальном состоянии.

Зачем продал-то, если в идеале, да ещё так в убыток?



TOYOTA VITZ B Business Package 1.0 FF МT5
 
+Quote Post
mmix82
сообщение 7.4.2010, 14:17
Сообщение #46

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 25.4.2007
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Vitz B
а кто ее дороже возьмёт, у меня друг тоже сотку потерял за год, тож бран новую калину, потом продать не мог . и взял праворукую короллу
Доволен как слон.
 204267704  
+Quote Post
Андрюха Уфимский
сообщение 8.4.2010, 8:04
Сообщение #47

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 2.4.2010
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

To Vitz B, продал, потому что захотел поменять авто на что то более качественное.
Ну, а то что ценник 170, так ведь авто с годами дешевеет, это норм цена за калину 07 года.
 
+Quote Post
Grey_V
сообщение 8.4.2010, 13:27
Сообщение #48

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1910
Регистрация: 4.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Если сам ковырял девятос,то и с фуней справишься без проблем,простейшая в устройстве подвеска, в движке тоже ни чего сложного.
Скажу про Япа так, за 3 года обладания вицом, менял только помпу,ступичный подшипник,ну все расходники естественно и передние амортизаторы,хотя по нашим дорогам они тоже преравнены к расходникамsmile.gif
Возьмешь себе Таза, первой зимой заскрепит все что только можно + простейший мотор и наитупейшая система передней подвески, ну и естественно он палке.
Возмешь Фуню,получишь ПэП,кондер,подушки безопасности(малоли что в жизни случается)Довольно резвый мотор с небольшим расходом,умный автомат.

Можно долго все перечеслять,поэтому скажу как сказал мой папа которому повезло в жизни обладать своим первым и последним Тазом 9,это была его первая машина,следущей был Яп.

"Я больше никогда не сяду за Русский гавноавтомобиль и тебе не дам."



user posted image
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 16:55