Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Обшивка двери на Тойоту Витц 2003
Mazik378
сообщение 1.7.2021, 22:01
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 1.7.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Здравствуйте! Купил себе витц, но обшивка двери оставляет желать лучшего (в плане красоты). От какого другого автомобиля подойдет обшивка двери?
 
+Quote Post
smolges
сообщение 2.7.2021, 6:44
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Рекламодатель 
Сообщений: 4555
Регистрация: 5.1.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской


Здравствуйте! Купил себе витц, но обшивка двери оставляет желать лучшего (в плане красоты). От какого другого автомобиля подойдет обшивка двери?

Добрый! Обшивки одинаковые Витц, Ярис 1 , Платц, Эхо. НО все разные по расцветкам как пластика, так и вставышей. Ну и бывают варианты Витцов 3-х дверные и 5-ти дверные - разумеется разные.
Есть немного выбора контрактных обшивок хороший у меня на такие авто. Есть и 3-х и 5-ти дверные. Актуально - пишите мне в личку - поясню. Немного фото обшивок и Витцов RS и обычных.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____1184.jpg ( 9.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  ____1185.jpg ( 9.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  ____1282.jpg ( 9.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
 
+Quote Post
Mazik378
сообщение 16.7.2021, 11:45
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 1.7.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(smolges @ 2.7.2021, 8:44) *
Здравствуйте! Купил себе витц, но обшивка двери оставляет желать лучшего (в плане красоты). От какого другого автомобиля подойдет обшивка двери?

Добрый! Обшивки одинаковые Витц, Ярис 1 , Платц, Эхо. НО все разные по расцветкам как пластика, так и вставышей. Ну и бывают варианты Витцов 3-х дверные и 5-ти дверные - разумеется разные.
Есть немного выбора контрактных обшивок хороший у меня на такие авто. Есть и 3-х и 5-ти дверные. Актуально - пишите мне в личку - поясню. Немного фото обшивок и Витцов RS и обычных.


В том то и дело, что не нравятся они мне, уж очень скромно выполнены))) Хотелось хотя бы от витца в 130 кузове. Вот и не знаю подойдут ли
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:40