Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Подрулевой переключатель ближнего света, Функарго, перестал гореть ближний свет
alexeus8
сообщение 26.4.2016, 8:07
Сообщение #61

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 7.5.2014
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Platz
Пол: Мужской

там 2 контакта нужно сзади спаять их и будет работать другой контакт наверное так же долго как и первый
 
+Quote Post
fonefan
сообщение 15.5.2020, 12:22
Сообщение #62

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.8.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Подскажите пожалуйста- в выкл состянии-все контакты норм разомкнуты,далее при вкл ближнего света -как я понимаю замыкается одна контактная группа ближе к краю-так? и при вкл дальнего замыкаются все 3 группы контактов- это верно? если я не прав исправьте меня.
 
+Quote Post
svoyak29
сообщение 25.7.2021, 1:23
Сообщение #63

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.8.2011
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

А вот была такая акассия! При повороте подрулевого переключателя в положение ближний свет загораются ближний и дальний свет фар одновременно Toyota Funcargo. А дальний работает правильно отдельно когда надо поФачить. И дальний работает вместе с ближним когда только дальний включён рычагом от себя. По электросхеме из книжки Фанкарго на стр 270 замкнуты в разъёме подрулевого переключателя ножки 9-10-11 одновременно и Да!! Замкнуты в натуре!! Ну-у-у тут нет никаких реле и перегрев пластин уже давно случился. Разбираю, значит, это хренов сэндвич. Ви-и-ижу, внутри рассыпался центральный пластиковый шток контактов Дальнего света. И на штоке остался только один отводящий в глубину клеммы боковой штырёк. Выполнен шток как крест и вот пол креста типа осталось. Перевернул оставшиеся пол креста на другую сторону на Г-образный медный контакт, защёлкнул разобраный слой. И вуаля! Всё заработало правильно! И заказал новый подрулевой переключатель. Старость. Пластификаторы уходят.. Ой-йёй-йёй. Ну ничего. Заграница нам поможет! yes.gif
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:07