Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Поездка в Сочи
drm1
сообщение 15.9.2006, 14:34
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.7.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Platz
Пол: Мужской

Давно собирался написать отзыв о своем литровом PLATZе 2000 г.в.(общий пробег 90000 км), все не было времени. Стал его обладателем в конце мая нынешнего года случайно, поехали с женой посмотреть и наследующий день купили – понравился, до этого ездил на 16 клапанной одиннадцатой 2002года. Наш автопром - отдыхает. С мая наездил около 20000 км, в том числе и в Сочи из Москвы (1630км. от МКАД). Думал будут проблемы в горах из-за маленького объема двигателя и жары. Как показала практика, вся поездка прошла гладко, машинка не подвела. В горах просто летели, очень хорошо с низов набирает, система WTI – просто чудо. По трассе тоже не отставали, а кое где на затяжных холмах в горку просто улетали на обгоне.
За время эксплуатации поменял передние и задние тормозные колодки – 900 руб. за оба комплекта, один раз масло (Castrol) – 1500 руб. с фильтром, купил новую резину Pirrelli P-400 R-13 175/70 – 5000 руб. (до этого стоял Dunlop 155R13), и две лампочки по 20 руб. Был в сервисе, сказали состояние нормальное, делать ничего пока не надо.
Так что машинка понравилась, расход топлива на трассе 5 литров, в городе около 7.5 литров. Заливаю 92 не из жадности, а из-за боязни нарваться на паленный 95. Единственное что портит, низкий клиренс. Удобный салон, легкий в управлении, огромный багажник и малый расход бензина!! В поворотах устойчивый, информативные тормоза.
Что касается правого руля – купил себе сразу перископное зеркальце за 1500 руб, крепится на лобовое стекло. Привыкал где - то неделю, на трассе теперь никаких проблем при обгоне! Кто без перископа – сразу видно на трассе, как фура, то шею надо иметь как у жирафа, неприятно смотреть…как народ мучается.

 
+Quote Post
Bird
сообщение 15.9.2006, 23:06
Сообщение #2

птица перелетная
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

drm1
Мои поздравления rolleyes.gif
а я вот в городе перископом не пользовалась вовсе, а сколько раз за город ездили все время про него забываю, обхожусь smile.gif
хорошо, что напомнил, завтра на шашлыки поеду, возьму да и поставлю...обещала кому-то показать unsure.gif но кому не помню уже



Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)
 
+Quote Post
DJ.LIS
сообщение 16.9.2006, 11:22
Сообщение #3

Полировщик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 461
Регистрация: 27.2.2006
Город: Москва Юзао
Авто: другое
Пол: Мужской

ГДЕ ФОТКИ-И-И-И??????



Профессиональная полировка авто
-8-926-207-32-89- Алексей (ЛИС)
Скидки для клуба 20%!!!
 192948588  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:27