Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите пожалуйста, Сгнила рулевая рейка
dellyifunya
сообщение 9.7.2019, 7:41
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.5.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Добрый день.Это мой первый пост, обращаюсь к автолюбителям в общем и любителям тайот в частности. Совсем недавно я стала счастливой обладательницей Тойоты Ярис 2001 года рождения. Машинка огонь, но был небольшой люфт руля, а после поездки на дачу по ухабам стала скрипеть при поворотах. Сегодня отдала машину в ремонт и там сказали что рейка в хлам сгнила и нужна новая. Так вот, если у кого-нибудь есть, или кто-то знает где купить рейку на литровую Ярис с ЭУР буду очень благодарна любой информации. На данный момент варианта 2, либо ставить Китай,который мало проживет, либо менять все на руль без усилителя, что очень дорого и в будущем тяжело. Очень прошу хоть какой-то совет.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  lDGiUzZ_7NU.jpg ( 73.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  PM0lKwmIKiY.jpg ( 71.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
 
+Quote Post
Батый
сообщение 9.7.2019, 14:26
Сообщение #2

Из страны Лыбонии
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 956
Регистрация: 10.5.2010
Город: Батайск
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(dellyifunya @ 9.7.2019, 7:41) *
Добрый день.Это мой первый пост, обращаюсь к автолюбителям в общем и любителям тайот в частности. Совсем недавно я стала счастливой обладательницей Тойоты Ярис 2001 года рождения. Машинка огонь, но был небольшой люфт руля, а после поездки на дачу по ухабам стала скрипеть при поворотах. Сегодня отдала машину в ремонт и там сказали что рейка в хлам сгнила и нужна новая. Так вот, если у кого-нибудь есть, или кто-то знает где купить рейку на литровую Ярис с ЭУР буду очень благодарна любой информации. На данный момент варианта 2, либо ставить Китай,который мало проживет, либо менять все на руль без усилителя, что очень дорого и в будущем тяжело. Очень прошу хоть какой-то совет.


Спроси тут у этого человека

ссылка

Я у него рейку покупал. Все чётко

Сообщение отредактировал Батый - 9.7.2019, 14:27



Toyota Funcargo 2NZ-FE, 2003 г.
 404552  
+Quote Post
smolges
сообщение 9.7.2019, 14:33
Сообщение #3

Тойотофил
***
Группа: Рекламодатель 
Сообщений: 4555
Регистрация: 5.1.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской


Спроси тут у этого человек

Я у него рейку покупал. Все чётко

Спасибо, друг, на ДОБРОМ слове! Но у меня же всё с Японского рынка. Реечку на левый руль - НЕТ!!!

 
+Quote Post
ALexSvet777
сообщение 17.7.2019, 18:56
Сообщение #4

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.5.2019
Город: Москва
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Хочу купить новую машину. Начал шерстить салоны в Москве. Нашел вроде боле-менее приличный ссылка. Что может подсказать, дабы не попасть в просак???
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:12