Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Правый руль против ГЛОНАСС
ttttt
сообщение 17.2.2017, 16:20
Сообщение #1

люблю конструировать
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2247
Регистрация: 8.12.2008
Город: Белгород
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

На Дальнем Востоке более 1 тысячи автомобилей, ввезенных после 1 января 2017 года, застряли на таможне. Обязательным условием для постановки на учет иностранных автомобилей стала установка системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Таможня прекратила выдачу ПТС ввозимым авто, однако разъяснений автовладельцам о дальнейших действиях никто не предоставил. На фоне более «интересных» и «важных» новостей в России и в мире, о которых нам вещают многие СМИ власти молчат о том, ввезти автомобиль из-за рубежа больше нельзя.
Если все-таки очень захотеть и попытаться легально поставить ГЛОНАСС, то нужно приготовить большие деньги, ссылка, когда за машину вывалили 800 000 рублей только за эту хрень.

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЗАПРЕТУ ВВОЗА ИНОМАРОК В РОССИЮ!!!! Поддержи инициативу!!

Подпиши петицию ссылка !

Приходи на митинг 19 ФЕВРАЛЯ для тех кто во Владике!

Друзья, не нужно думать, что это касается только тех кто купил машины из Японии. Так или иначе это коснется всех. Теперь ничто не стимулирует наши автозаводы сдерживать цены и поддерживать качество. История не знает ни одного примера, когда какое-то предприятие стало мировым лидером без конкуренции. А также в сложной ситуации остались тысячи наших сограждан. Они нуждаются в нашей помощи. Ведь беда пришла не откуда-то издалека, из Сирии, там, Киева т.д. Она пришла из Москвы... В связи с этим мне вспомнились одни умные мысли

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.


Ребят, мы сплоченный российский народ или просто отдельные атомы?
КТО МЫ?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:51