Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор авто, На что обращать внимание ?
ttttt
сообщение 14.4.2010, 17:19
Сообщение #81

люблю конструировать
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2247
Регистрация: 8.12.2008
Город: Белгород
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата (remort @ 10.04.2010 - 19:44)
@ttttt - а как вы узнали что дырка в крыле? расшифровали японский аукционник?

именно так. К обозначениям в аукционниках я подошел более чем скурпулезно. Даже познакомился с чуваком в Японии, который родом из России, но он знал японский язык. И вот с его помощью я переводил японские закорючки. И вот на аукционнике прям на переднем крыле была литера Н (hole), т.е. дыра.


Цитата
Про ЖД документы и фотки в разных местах следования это классно. Зачот! Вы это у них требовали на начальном этапе заключения договора и "огорошили" их такими требованиями после первого взноса?

после общения с вышеуказанным деятелем. Сотрудники с пониманием отнеслись к моей просьбе
 
+Quote Post
ttttt
сообщение 14.4.2010, 18:16
Сообщение #82

люблю конструировать
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2247
Регистрация: 8.12.2008
Город: Белгород
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата (Lozz @ 13.04.2010 - 07:06)
у меня был безпробежный витз. все было в норме, через месяца два отпала вся подвеска, вот и думай тут. не выдержала российскую действительность

ну я думаю, что это вы черезчур жестоко обошлись с беспробежным витцем smile.gif Если по бордюрам скакать, то отвалится все что угодно. В Японии дороги очень хорошие, наврядли там можно подвеску "положить". Соответственно, если в России умирает почти новая подвеска (а именно такой я ее увидел на своей машине по приезду в город), то это просто тачку ушатали и убили в хлам. Вот и все.
 
+Quote Post
remort
сообщение 15.4.2010, 14:44
Сообщение #83

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 5.4.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

В итоге купил Витю с пробегом по РФ 2004 года на авторынке. Серебристый, 5-дверный, литровый. Вобщем стандарт. Теперь учусь ездить на нем. Подвеска имхо жестковата, но видимо я привык к сестринской мазде-кораблю. А так очень удобно, автомат рулит. Теперь я - один из нас ph34r.gif

Купил тупо. Пришел на рынок. Мужик продавал 2 "карги" и Витю. Прокатились. Очередь на "яму" была 2 часа. Звонили в сервис с электронной диагностикой - там сказали витц бесполезно проверять - датчики покажут то же самое что сам бортовой компьютер витца. Если есть явные косяки - на витце и так лампочка загорица. Договорились что сниму денег и куплю в среду. В среду снюхались на рынке и я купил Витю, не смотря особо в его внутренности. И как то не волнуюсь. Потом с ментами возился, огнетушитель и т.д. купили. Магнитола не работает, о чем мне сразу сказали, и хер сней. Щас главное ездить научиться норм...

Сообщение отредактировал remort - 15.4.2010, 14:53



remort.net Локальные сети в Екб на vitz'е
 228072974  
+Quote Post
ttttt
сообщение 16.4.2010, 12:26
Сообщение #84

люблю конструировать
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2247
Регистрация: 8.12.2008
Город: Белгород
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

поздравляю!!! smile.gif Движка какая? скока пробег? Цвет? Пишите если что в соответствующую ветку про новичков
 
+Quote Post





 

23rus
сообщение 20.4.2010, 16:36
Сообщение #85

Тойотофил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3528
Регистрация: 30.9.2006
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Ist
Пол: Мужской

remort, поздравляю!



ist 1.5 A-S'05 - надежная пузотерка
Jimny 1.3 Wide'98 - лесной зверь, для души
 
+Quote Post
baza71
сообщение 21.4.2010, 0:08
Сообщение #86

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 18.2.2009
Авто: другое
Пол: Мужской

TO remort
Поздравляю! Если есть желание, то можно поискать Ваш авто в статистике.
От Вас - номер кузова, дата выдачи ПТС (дата таможни)
 
+Quote Post
baza71
сообщение 21.4.2010, 0:11
Сообщение #87

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 18.2.2009
Авто: другое
Пол: Мужской

То ttttt
А у Вас не остались данные по аукционнику ( номер лота, или дата торгов). Просто интересно посмотреть на дырку в крыле. ( в копилку личного опыта)
 
+Quote Post
zgv
сообщение 21.4.2010, 16:35
Сообщение #88

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 21.4.2010
Город: Краснодар
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Всем привет хочу купить пригнать для себя ярис 1.3 2007 из Германии, хочу чтоб тормаза все были дисковые я так понял такие тормоза встречаются только на комплектациях Sol и то не везде. Подскажите по вину можно определить какие у авто тормаза? Еще вопрос вроде как все ярисы соберают в Франции какие минусы этой сборки?
 
+Quote Post
Банкир
сообщение 28.4.2010, 13:48
Сообщение #89

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 28.4.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Доброго времени суток всем) С вчерашнего дня стал счастливым обладателем тойоты Витц 1,3л. Машинка скалдная и внешне и снутри. Один вопрос не перестает мучать меня: на моем Витьке зеркала не складываются, один я такой? Кнопки электроскладывания нету, только корректор. И руками они как то не убираются, сломать боюсь подскажите где я туп?



Я понял, что такое семейная жизнь. Это когда во второй раз собрался поменять в машине что-то, а жене нужны сапоги.
 
+Quote Post





 

alexlk
сообщение 28.4.2010, 16:22
Сообщение #90

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.8.2008
Город: Набережные Челны
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата
Один вопрос не перестает мучать меня: на моем Витьке зеркала не складываются, один я такой? Кнопки электроскладывания нету, только корректор. И руками они как то не убираются, сломать боюсь подскажите где я туп?

все зависит от комплектации и опций
у меня, например, люк есть (а это опция)
а зеркала тоже только корректировка, ни обогрева ни электроскладывания
но руками они складываются нормально
постучи легонечко рукой с внешней стороны - может забились пылью/грязью



Toyota Vitz 1.3 RS 2000 г. (2NZ-FE, NCP10-AHPVK)
 
+Quote Post
baza71
сообщение 28.4.2010, 16:44
Сообщение #91

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 18.2.2009
Авто: другое
Пол: Мужской

Цитата
Доброго времени суток всем) С вчерашнего дня стал счастливым обладателем тойоты Витц 1,3л. Машинка скалдная и внешне и снутри. Один вопрос не перестает мучать меня: на моем Витьке зеркала не складываются, один я такой? Кнопки электроскладывания нету, только корректор. И руками они как то не убираются, сломать боюсь подскажите где я туп?

На витцах складывающиеся зеркала, довольно редко встречаются. Только регулировка. Руками складываются то же с усилием, может треснуть корпус. Надо брызнуть любой смазывающей жидкостью ( например унисма) и сложить -разложить. Будет намного легче.
 
+Quote Post
Банкир
сообщение 28.4.2010, 18:19
Сообщение #92

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 28.4.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Спасибо за оперативность! попробую конечно побрызгав вд-40. Просто боюсь сломать на первый дне ьвладения, но умом понимаю что япоши не учесть такое не могли. Подскажите по структуре, чтоб тем не делать, где просто вопросы оставлять можно, если найдутся? чтоб правильно это делать? Заранее спасибо.



Я понял, что такое семейная жизнь. Это когда во второй раз собрался поменять в машине что-то, а жене нужны сапоги.
 
+Quote Post
Банкир
сообщение 29.4.2010, 7:59
Сообщение #93

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 28.4.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Бинго, вчера получилось сложить одно зеркало!!!! но не то которое хотелось... второе не поддавалось никак, хоть винты скручивай и снимай его.



Я понял, что такое семейная жизнь. Это когда во второй раз собрался поменять в машине что-то, а жене нужны сапоги.
 
+Quote Post
Vitaliy69
сообщение 5.7.2010, 13:06
Сообщение #94

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.7.2010
Авто: другое
Пол: Мужской

Хочу купить себе Toyota Yaris. Причин много, объяснять не буду. Однако среди многих бытует мнение, что это женское авто. Так ли это и почему так считается? Сам видел достаточно много мужчин за рулём данной иномарки.

Отдельную тему создать не смог, поэтому пишу здесь... Буду рад, если модераторы выделят вопрос в отдельный топик и добавят опрос.
 
+Quote Post
23rus
сообщение 6.7.2010, 11:40
Сообщение #95

Тойотофил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3528
Регистрация: 30.9.2006
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Ist
Пол: Мужской

мужики ездят даже на розовых Вицах wink.gif
так что бери не раздумывая!



ist 1.5 A-S'05 - надежная пузотерка
Jimny 1.3 Wide'98 - лесной зверь, для души
 
+Quote Post





 



5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.8.2024, 21:29