Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замкнул аккумулятор
Sivasa9spektr
сообщение 31.1.2021, 8:38
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 18.6.2017
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Доброго времени суток, Toyota Vitz 2000, ситуация такая. Я будучи в здравом уме с похолоданием поставил машину на прогрев через каждые 4 часа, (сига тамогавк) машина заводилась с полпинка даже если температура была -35 если кто не понял где было так это в городе Новосибирск доходило до -42. И ничто не предвещало беды. Но волю случая каким то чудесно-фантастичным образом крепление аккумы отсоединилось и попало на + клему. Машина стояло дома я был на работе и в какой момент это произошло сказать не могу. Приехав с работы я снял акум и занёс домой так как супруга сказала, что машина не заводиться. В выходной день я поставил акум решил завести но ничего не вышло, стартер крутит прям на идеально, проверял предохранители все целы. Что делать подскажите пожалуйста?!)
 
+Quote Post
Брюнеткин
сообщение 31.1.2021, 10:17
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 246
Регистрация: 6.2.2010
Город: д.Бюстгальтеры
Авто: Другое
Пол: Мужской

У соседа аккумулятор попроси проверить, скорее всего аккумулятор твой "разрушился".



ссылка
 
+Quote Post
Sivasa9spektr
сообщение 31.1.2021, 12:29
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 18.6.2017
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Брюнеткин @ 31.1.2021, 10:17) *
У соседа аккумулятор попроси проверить, скорее всего аккумулятор твой "разрушился".

Так стартер бы не крутил, и приборка работает, только по-моему не слышу гула бензонасоса. Но электрик говорит смотри силовые преды сейчас сменил буду пробовать.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:19