Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Аренда авто в Афинах - выголная услуга для всех путешественников

Аренда авто в Афинах

Греция – интересная страна, которая ежегодно принимает сотни туристов. Первой в экскурсионной программе становится столица – Афины. Город с многовековой историей поражает даже самого искушенного туриста. Чтобы оценить красоты и достопримечательности, потребуется немало времени. Часто гости греческой столицы не имеют такой возможности, а потому востребованной и очень популярной становится аренда авто в Афинах.

Все достопримечательности за пару дней

Древний культурный центр – настоящая сокровищница, богатством которой становятся памятные места и архитектурные ансамбли прошедших веков. Чтобы не терять времени на поездки в автобусах, местном метро и не тратить приличные суммы на такси, гостям предложена аренда автомобиля в Афинах. Выбирать транспортное средство для комфортных поездок можно еще дома – перед путешествием. Выбранная машина позволит посетить минимум 5 памятных мест:

  1. Район Плака – он полон «бородатых древностей», а расположился около древнего холма – Акрополя. Доехать сюда можно на выбранной модели авто, а после с удовольствием побродить по тенистым улочкам, оценить аутентичность здешних мест, посидеть в домашней таверне.
  2. Акрополь – сюда можно подняться после прогулки по району Плака или отправиться сразу на автомобиле. Прокат машины в Афинах обеспечивает туристов транспортом требуемого класса, а потому путешествие будет комфортным.
  3. Холм Ареопаг – некогда это было сердце жизни столицы, но сейчас стал смотровой площадкой. Чтобы не терять время на крутые подъемы по холмистой местности, следует забронировать машину для подобных поездок.
  4. Афинская Агора – площадь, которую стоит посетить ради погружения в особый греческий колорит. Лучше всего здесь сохранился Храм Гефеста, но есть и другие памятные места, стоящие внимания.
  5. Храм Посейдона и мыс Сунион – это то самое место, мимо которого не смогут проехать влюбленные парочки. Примечательно, что место пользуется популярностью не только у гостей Афин, но и у греков. На одной из колонн Храма до сих пор проглядывает автограф, оставленный некогда Байроном.

Район Плака

Акрополь

Холм Ареопаг

Афинская Агора

Не менее интересна столица после заката. В этот период улочки и площади наполняются людьми, потому есть смысл отправиться на арендованной машине в ресторанчик со своими близкими и родными людьми.

Выгодное резервирование машины в Афинах

Прокат машины в Афинах

Прокат авто в Афинах – интернет-услуга, позволяющая:

  • Выбрать транспорт по выгодной цене. Предложены модели класса эконом и бизнес, что повлияет на стоимость.
  • Забронировать транспорт на нужное количество дней.
  • Оценить условия сотрудничества от различных компаний и выбрать подходящие.

Но главное – бронировать транспорт для отдыха можно заранее.