Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Автобетононасосы КАМАЗ для строительных работ

В настоящее время в строительстве не обойтись без специальной техники. Она должна быть качественной, практичной, функциональной, надежной. Можно смело сказать, что продукция Камского автомобильного завода отвечает всем этим требованиям. Именно это делает российскую спецтехнику столь популярной у отечественного потребителя.

В частности автобетононасос КАМАЗ позволяет принимать только что приготовленную бетонную смесь со специальных транспортных средств и подавать ее в вертикальном или горизонтальном направлению туда, где нужно провести укладку бетона на строительном объекте. Эта работа выполняется при помощи бетонораспределительной стрелы, которая состоит из пяти секций, и позволяет осуществлять подачу смеси на высоту до 42 метров даже в труднодоступные места. Кроме того, может использоваться стационарный прямолинейный бетоновод.

Автобетононасос на базе шасси КАМАЗ может похвастаться всеми теми отличными качественными характеристиками, которыми славится техника, которую выпускает российский производитель. Это надежная, функциональная, доступная по цене машина, которая находит широкое применение в самых разных отраслях строительства. Использовать технику можно при возведении сооружений и зданий из железобетона и бетона, строительств тоннелей, мостов и других объектов. Если вам необходимо доставить рабочих на место строительства, то можно использовать автобус вахтовый большой вместимости.

Современный бетононасос от КАМАЗ имеет гидравлическую систему, которая оборудуетеся зарубежными запчастями, что обеспечивает безопасность, стабильность и надежность в течение всего периода эксплуатации. Гидронасосный блок оснащен управляющими элементами немецкого производства - BOSH-REXROTH. Гидрораспределители и другие комплектующие из Италии используются в гидросистемах опор и распределительной стрелы.

Управлять автобетонасосом от российского производителя можно при помощи стационарного или дистанционного пульта управления. В качестве дополнительной опции можно заказать радиопульт. Эксплуатация спецтехники может осуществляться в регионах с различным климатом. Машина выдерживает температуры от -5 °С до + 40 °С. Уточним, что работать с бетоном при более низких температурах не рекомендуется, так как это может негативно сказаться на качестве строительства.