Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Элегантность и особенный стиль фарфоровых сервизов

Грамотно подобранные и сбалансированные по стилю столовые, чайные, кофейные и десертные сервизы становятся великолепным украшением кухни и позволяют создать особенную атмосферу за праздничным столом. Традиционные комплекты рассчитаны на 6-12 человек и могут включать различное количество изделий для подачи первых, вторых блюд, закусок, напитков.

Элегантное оформление основной трапезы

Обеденный сервиз на 6 персон может включать до 35 предметов, среди которых традиционно:

  • Суповые, мелкие, закусочные, бутербродные, подставные тарелки.
  • Супница и салатница.
  • Емкости для специй, соусница.
  • Различное количество больших и маленьких блюд.
  • Такие наборы всегда можно дополнить отдельными элементами, например, селедочницей, кувшином для воды или сока.

В комплекты, рассчитанные на 12 человек, входит до 68 предметов для полноценной трапезы.

Особенности красивой чайной церемонии

Для неспешного чаепития или наслаждения ароматным кофе производители предлагают специальные наборы, также рассчитанные на определенное количество человек. В красиво оформленный чайный сервиз на 12 человек, может входить до 54 предметов. Помимо чайных пар, это заварочный чайник, молочник, сахарница. Отличным дополнением служат десертные тарелки, розетки для варенья, конфетницы, масленки и другие элементы. Чашки для подачи чая и кофе отличаются по размеру.

Хотите красиво оформить подачу фруктов и торта? Тогда не лишним будет купить соответствующий набор сервиза на 6 персон (или более), куда входит большое блюдо для торта, десертные тарелки и, например, фруктовница или специальная лопатка для торта.

Сервизы на 6 и 12 персон

Художественное оформление

Стилевое разнообразие, предлагаемое лучшими европейскими брендами, дает возможность купить сервиз на 12 персон в любом стилистическом оформлении:

  • Вычурная классика с ее великолепной росписью золотом, богатым декором и насыщенными, глубокими цветами. Линейки продукции можно найти в ассортименте мануфактур Bernardaud, Spode, Royal Albert.
  • Уютный и милый сердцу Прованс, который проявляется в фруктовых и цветочных мотивах, пасторальных рисунках, нежной цветовой гамме. Такие великолепные столовые и чайные наборы предлагают, например, бренды Gien, Portmeirion.
  • Если вам больше по душе экспрессия красок и современный взгляд на жизнь, то обратите внимание на красочные, колоритные комплекты от Bernardaud, Royal Doulton.

Эти и многие другие наборы предлагает приобрести с доставкой интернет-магазин REYWOOD.