Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Как включить автоблокировку дверей

ElenaSh. Я ваш на веки! Выскочил, откопал от снега машину и согласно вашей инструкции все сделал! работает как часы! Спасибо.
SilverStone "...Да - да....Я уже заметил smile.gif...".
Это ирония или-? На всех своих авто практически с первого дня после покупки я меняю все меняемое и далее прохожу регулярное(!) ТО. Плюс каждый раз перед поездкой в другой город обязательное посещение "своего" автомастера с целью внеплановой проверки состояния ходовки и т.д. Даже сейчас на купленном жене витце сколько и не уговаривал самого себя (и на форуме об этом тут писал), что накануне продажи продавцом было все заменено и смысла вроде бы и нет дергаться моя не спокойная натура все таки подорвалась и я повторил стандартную процедуру-масла, фильтра(ну и корявый кстати салонный фильтр у витца), антифриз...все под замену. Эксплуатация всех моих авто более, чем бережная. Для поездок на дачу-старые добрые жигули. Поездки по городу и по трассе только согласно ПДД (в том плане, что не безбашенно педаль в пол и не замечать ям и канав). Единственно чем я убиваю свои авто так это зимними запусками. Ну так этим каждый на этом форуме грещен. Машина она должна ездить, а не простаивать зимой в теплом боксе, когда хозяин на трамвайчике мерзнет. Тут просто особенности климата. И то с умом если подходить, то можно максимально щадить авто. Теплоодело хотя бы банальное, прогрев перед троганием... Так что если это ирония вы не правы.Мне за свои авто не стыдно. Ни за одно. Хотя нет.За салон.Точнее багажник. Шерсть собаки никак не могу приноровится по максимуму убирать((.впивается в обшивку.
Ну а про пол года на машину. нет конечно же. Год. Есть 2 авто на которых я отъездил больше. Начну с почему год. все банально. Рентабильность авто. Все мы знаем как тяжело купить и продать авто. все в России)). Покупая безпробежный авто и эксплуатируя его аккуратно через год имеешь все шансы продать его максимально выгодно. спасио покупал за 300, продал за 300, рактис покупал за 360, продал за 360 (но уже с комплектом колес в придачу). Фан карго с потерей около 15-20 тысячь(точно уже и не помню). Зачем человеку на рынке переплачивать, если он видит в таком же состоянии авто с уже вложенными деньгами на сигналку и нормальную резину? (я по этому принципу жене витца и взял). И я при этом продав старое авто ПО МИНИМУМУ вкладываюсь в покупку нового. А откатайся я на том же рактисе не год, а лет 5.Цена бы упала, на новое авто мне пришлось вкладывать куда большую сумму. Вот и весь смысл.Зачем я буду ездить на авто по 5 и более лет в ожидании его постепенного разваливания и устойчивого снижения стоимости его продажной стоимости? Ну и про два авто с которыми "подзадержался". Тойота раш. В эксплуатации чуть больше 2 лет. рождение второго ребенка и, соответственно,другие финансовые потоки. (авто я вам скажу СУПЕР!!!). И нынешнее. Покупка недвижимости в Санкт Петербурге. Впереди (дай бог) поступление старшего в ВУЗ. Так что явно не до автозатрат. Поэтому целенаправленно была совершена "измена" родному праворульному автопрому и куплен авто с салона. Что бы на ближайшие 3-4 года (с момента покупки конечно же) не думать о возможных ремонтах и прочих мелочах, связанных с затратами. не хочу ничего плохого сказать о кашкае, но правый руль просто уже родной...