Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Грузовые перевозки по России от Мотор-М

Независимо от того, какая цель перед вами стоит: переезд на другую квартиру, транспортировка бытовой техники или перевозка транспортного средства – реализовать любую из них очень легко и просто. Достаточно лишь воспользоваться услугой доставки груза, предлагаемой транспортными компаниями.

Грузоперевозки в действительности являются базой для развития современного промышленного производства, так как благодаря ним функционируют более 50% современных производственных отраслей. Однако на сегодняшний день грузовые перевозки активно применяются и для удовлетворения самых разных потребностей частных клиентов:

  • доставка заказов, сделанных через интернет;
  • квартирный переезд;
  • грузовые перевозки стройматериалов со склада на строительную площадку;
  • офисный переезд;
  • перевозка мебели;
  • автоперевозки и т. д.

Очевидно, что справиться с такой работой пол силу только грузовому автотранспорту. Осуществить переезд в другой офис на собственном легковом автомобиле – не только долго и утомительно, но еще и крайне нежелательно для самой машины, ее пассажиров и перевозимого груза.

Какой транспорт используют в компаниях, предоставляющих услуги по перевозке грузов?

Из-за того, что средний тоннаж частных перевозок по городу или за его пределы варьируется в пределах от 0,5 до 2 тонн, самым распространенным автомобилем для перевозки грузов в России считается отечественная Газель. Одним из преимуществ такого транспорта является возможность модификации кузова, что позволяет погружать и транспортировать грузы самых разных габаритов. Для перевозки стекла используются газели-пирамиды, а открытие применяются для доставки сыпучих грузов и строительных материалов.

Иногда случаются ситуации, когда одной газели может быть недостаточно, особенно если заказчик интересуется коммерческими грузоперевозками. В таком случае поможет обширный автопарк, включающий автомобили грузоподъемностью до 20 тонн. Это может быть и ИЖ-Каблук, и Hyundai Porter, и грузовики MAN, а также автофуры разнообразных комплектаций (рефрижераторы, изотермы, бортовые, фургоны и т. д.).

Как выбрать транспортное средство для грузоперевозки?

Если вам никогда не приходилось сталкиваться с заказом услуг логистических компаний, сложно самостоятельно понять, какой автомобиль подойдет конкретно для вашего случая. Для этих целей лучше обращаться в надежную и зарекомендованную компанию, предлагающую транспортные услуги. Специалист компании ответит на все интересующие вопросы, связанные с услугами грузоперевозок.

Источник: сайт Motor-M