Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Как купить страхование автомобиля онлайн?

Добровольное страхование автомобиля. Гарантирует защиту в случае постоянного вреда здоровью (повреждения, ограничивающие работоспособность до конца жизни) или смерти в результате несчастного случая. Если вас интересует каско цена то на сайте можно ознакомиться. Обычно страховые компании предоставляют на выбор два варианта страхования NNW-водителя, водителя и пассажиров. Компенсация за причинение вреда здоровью определяется как процент от страховой суммы.

Это дополнительное страхование, которое страховщики предлагают в качестве дополнения к полисам. Обеспечивает, прежде всего, круглосуточную охрану и комфортное прохождение проблем, связанных с поломкой автомобиля или несчастным случаем. Помощь-это в основном техническая помощь, а также медицинская или юридическая помощь, на которую могут рассчитывать водитель и пассажиры застрахованного автомобиля. Оформляется обязательное страхование машины на уникальных условиях.

Часть страховщиков в базовых вариантах страховой помощи также оказывает помощь за рубежом, иногда, однако, необходимо приобрести дополнительную защиту за пределами страны. Стоит подумать об этом, чтобы в случае аварии получить помощь переводчика, проживание в гостинице или буксировку автомобиля в мастерскую.

У агента или филиала страховщика. Преимуществом такого способа покупки автострахования является возможность досконально проанализировать и обсудить с агентом условия страхования, задать ему дополнительные вопросы и немедленно развеять сомнения. Деньги вы внесете на месте, и полис вы получите прямо в руки. Однако такая операция требует времени, потому что вам нужно найти филиал страховщика и отправиться туда лично или связаться с агентом и пригласить его, например, домой или пойти в его офис.

Выбирая способ покупки страхования связи, у вас часто ограничивается выбор предложений только для одной компании. Однако все чаще агенты действуют от имени нескольких страховых компаний-это так называемые мультиагенты. В этом случае у вас, конечно, больше выбора.

По телефону-если вы решили приобрести такую форму полиса, вам нужно выбрать страховую компанию, с которой вы хотите подписать контракт, и позвонить консультанту. Как и при встрече с агентом, вы можете запросить информацию о страховом покрытии или возможных акциях. Консультант попросит Вас ввести данные, необходимые для подготовки договора, предоставит номер банковского счета, на который необходимо внести страховой взнос страхования, но полис придется подождать. Документ вы получите по почте, а также в качестве вложения в электронную почту для самостоятельной печати. При выборе онлайн-страхования автомобилей у вас есть два варианта: страховые сравнения и прямые каналы, то есть страховые калькуляторы.