Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Как организовать классный корпоратив на льду?

Для создания доброжелательной атмосферы в офисе нужно вкладывать бюджет в корпоративные мероприятия. HR’ы каждый раз думают о том, как удивить и порадовать своих коллег. Вылазки на природу и посиделки в кафе, конечно, «добрая классика». Но, скажем прямо, подобный выбор сотрудника кадровой службы не способен поразить умы руководства и сослуживцев. А как насчет организации ледового катания прямо на парковке рядом с офисом?

Что нужно для организации катка?

Для проведения необычного мероприятия нам понадобится мобильный каток. В основе системы находится подложка из айс-матов и холодильное оборудование. Благодаря мощному компрессору можно организовать ледовую арену на любой ровной поверхности, например на:

  • стадионе;
  • стоянке автотранспорта;
  • футбольном поле;
  • и т. д.

Особенность крепления айс-матов позволяет создавать катки любой формы. Единственное, при организации ледового поля вне помещения вам потребуется специальный навес. По ссылке https://katok-komplekt.ru/mobiljnie-otkritie-katki/ можно найти подробные характеристики оборудования для организации мобильных катков открытого типа площадью 20х40, 30х15, 26х56 и 30х60 м.

Идеи для корпоратива

Все подготовительные мероприятия проведены? Тогда можно приступить к планированию праздника. Можно организовать:

  • корпоративный турнир по хоккею – потребуется обзавестись обмундированием: взять в прокат шайбы, клюшки, форму двух цветов и ворота;
  • шуточный матч – аналогичная тема, только для людей без специальной подготовки;
  • веселые старты – условия их проведения ограничивается лишь фантазией организаторов. Главное – не забывать соблюдать технику безопасности;
  • матч звезд – затратный вариант, требующий приглашения профессиональных хоккеистов или фигуристов;
  • свободное катание на льду с различными конкурсами, викторинами и подарками.

Затраты на подобные мероприятия на 30-40 человек составят от 100 до 750 тыс. руб., в зависимости от выбранного сценария и мобильного катка. Праздник на льду поможет коллегам лучше узнать друг друга и сплотить коллектив. Сотрудники проведут время в нестандартной обстановке. Импровизированный каток станет фишкой развлекательной программы и запомнится участникам на долгие годы. Такой праздник – ценный вклад в репутацию компании, позволяющий повысить лояльность к бренду работодателя за счет эффекта сарафанного радио.