Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Как организовать встречу или праздник?

При проведении мероприятия нужно учесть множество нюансов, согласовать действия организаций и сотрудников, продумать программу, украшения. Организация праздников – непростое дело, которое отнимает много сил и времени. Расскажем о значимых этапах.

Меню и музыка

Первым делом нужно определиться с бюджетом и местом корпоратива или другой торжественной встречи. Это может быть кафе, ресторан, расположенные в городе, или площадка на природе. Некоторые предпочитают нестандартные локации вроде крыши высотки.

Зачастую человеку, далекому от проведения мероприятий, не придет в голову и половина возможных вариантов. Для организации мероприятий нужно:

  • определить формат;
  • продумать оформление;
  • разработать и согласовать меню;
  • подобрать музыкальное сопровождение.

На свадьбы принято заказывать ведущего, артистов и живых музыкантов. И это еще не все нюансы. Если стало страшно, подумайте о сотрудничестве с агентством, которое возьмет весь груз организации и проведения на себя. Закажет кофе-брейк или фуршет для деловых встреч, продумает юбилейный банкет.

Мероприятие можно провести в виде фестиваля, ярмарки или пригласить участников, к примеру, на барбекю. На стоимость подобных праздников влияет сложность сценария – готового или индивидуального, разработанного специально для заказчика.

Ситиборды и шары

Оцените услуги и предложения профессионалов. В перечне могут быть стандартный сценарий, пара встреч с заказчиком, звукорежиссер и комплект звукового оборудования. Или полный цикл работ компании – от разработки программы до проведения торжества, регулярные консультации, обсуждение предпочтений заказчика и гостей.

Хорошее агентство может провести мероприятие любого формата – с видеосюрпризами, световым оборудованием для танцзала и промо-акциями. Вот здесь подробно описаны некоторые варианты пиара на открытом пространстве:

  • билборды и ситиборды;
  • светодиодные рекламы и медиафасады;
  • световые вывески и панели.

Многие предпочитают воздушные шары. Прием не новый, но привлекает внимание, поднимает настроение. Такое украшение корпоративных и частных мероприятий неизменно поднимает настроение и создают веселую праздничную атмосферу.

Можно использовать овальные однотонные и фольгированные шары, а также в виде фигур и цифр. На сайте https://brightonmedia.ru/services/event/oformlenie_sharami/ выложено больше информации про оформление шарами и надписи, рисунки, аппликации, которые могут быть на них.