Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Чтобы ответить на вопрос как открыть интернет магазин автозапчастей с нуля стоит прибегнуть к помощи разработанного опытными пользователями алгоритма, описывающего детально каждый шаг, который необходимо выполнить, прежде чем сайт начнет приносить прибыль. Многие думают, что достаточно запустить сайт в работу и сразу же люди начнут его посещать. Однако, это не так, интернет-магазин необходимо рекламировать — продвигать.

На его популярность у клиентов будут влиять сразу несколько факторов. Мы не будем говорить о важности выбора платформы для создания вашего магазина, так как это и так понятно — если движок сайта не будет поддерживать те или иные функции, то пользоваться ими вы и не сможете. Самый первый шаг алгоритма — выбор движка — должен быть максимально осознанным и просчитанным. Так вот, привлекательность интернет-магазина запчастей в первую очередь определяется его дизайном и интерфейсом. Именно внешнее оформление увидит первым делом клиент.

Согласитесь, при телефонных продажах совершенно не важно в каком офисе сидит торговец — его не видно. В случае с сайтом — все наоборот. Поэтому красивый грамотный дизайн лучше заказать заранее. А еще лучше, если вы посмотрите эффективные успешные сайты конкурентов и позаимствуете хорошие идеи оформления сайта у них. Некоторые движки способны работать только с шаблонным дизайном. Но это, как правило, не является проблемой, потому что шаблоны разрабатываются с учетом пожеланий реальных пользователей, а это значит, что они максимально эффективны.

Интернет-магазин автозапчастей должен быть удобным — если клиенту потребуется много усилий, чтобы извлечь нужную информацию — он просто уйдет к конкуренту, где все получается за пару кликов. Дружественность интерфейса зависит как от движка, так и от дизайнера. На этом этапе стоит уделить особое внимание тестированию готового сайта. Поэтому условия бесплатного тестирования движка, которые предлагает далеко не каждый разработчик, очень могут пригодиться.

Необходимость привлечения клиента заставляет думать бизнесменов не только о том, как открыть интернет-магазин автозапчастей, но и как его продвигать. Тут следует помнить, что быстрые способы привлечения клиентов дают эффект только пока вы платите. Как только деньги на счету заканчиваются — сайт практически перестает работать. Поэтому для правильного продвижения магазина стоит использовать все методы.