Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Краткое описание характеристик авто Mercedes Vito и Mercedes Sprinter

Краткое описание характеристик авто Mercedes Vito и Mercedes Sprinter


Известная марка автомобилей Mercedes пользуется огромным спросом у многих автолюбителей. Учитывая историю становления концерна, можно приобрести даже раритетный экземпляр. Да, удовольствие будет стоить немаленькой суммы денег, но качество и долговечность в эксплуатации окупают высокую цену.

Mercedes характеризуется как надежная машина, имеющая мощный двигатель и все необходимые условия для безопасного эксплуатирования. Огромный выбор моделей и классов позволяет подобрать именно то, что «желает душа».

Mercedes Vito имеет несколько основных подразделений. В целом, автомобиль представляет собой мощный грузовой фургон, грузопассажирский и микроавтобус на платформе W638. Впервые о нем узнали в 1995 году, и до нынешнего времени автомобиль несколько раз модернизировался и видоизменялся. Новый Mercedes Vito содержит высокие стандарты безопасности, рулевое управление с электромеханическим усилителем и мощнейшую тормозную систему. На данный момент автомобиль тратит на 15% меньше топлива, чем ранее его предшественники.

Среди всех видоизменений можно выделить следующие:

1.      Появилось несколько вариантов длины крыши и самого автомобиля;

2.      Мощный двигатель 60 до 180 кВт;

3.      Постоянный полный привод.

Если вы рассматриваете автомобиль для грузоперевозок или же для семейных поездок, то Mercedes Vito самый оптимальный и довольно – таки недорогой вариант, полностью оснащенный всеми мерами безопасности.

К классу «малотоннажных» грузовиков относится автомобиль марки Mercedes Sprinter. Авто было продемонстрированно в 1995 году и с того момента по нынешний также прошло ряд видоизменений и оснащений. Mercedes Sprinter представляет собой как достаточно вместимый фургон, так и большой микроавтобус. Благодаря серийному рулевому управлению с реечным механизмом и усилителем руля, автомобиль с легкостью справляется со всеми трудностями, которые поджидают водителя на тесных городских улицах.

Рассматривая новые видоизмененные автомобили марки Mercedes Sprinter, то можно отметить следующее:

1.      Увеличение мощности двигательного аппарата от 80 до 190;

2.      Разработка и установка новой системы безопасности, позволяющая водителю более уверенно управлять транспортным средством;

3.      Улучшение системы управления в режиме городской жизни.

Фургон определяет стандарты среди всех автомобилей данного типажа. Благодаря новейшим инновациям и изменениям, грузоподъемность увеличилась до 2800 кг, а крыша стала более плоской. Вам не нравится размер? Вы без труда сможете подобрать оптимальные габариты среди фургонов Mercedes Sprinter.

Микроавтобус позволяет вместить в себя до девяти человек, имеет три вида кузова и два варианта формы и размера крыши. Общий вес микроавтобуса достигает 3400 – 3600 кг. С помощью данной модели вы легко решите вопросы, касающиеся транспортных задач.

Менее популярны автомобили Mercedes Sprinter с бортовой платформой, в отличие от туристических автобусов. Большинство туристический компаний делает свой выбор в пользу Mercedes Sprinter, благодаря его вместительности, габаритам и легкости управления.

Выбирая какой – либо автомобиль марки Mercedes вы приобретаете не только средство передвижения, а мощнейший и крепкий механизм.