Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Мutlu – идеальные аккумуляторы для легковых автомобилей - от АЕТ.ua

Yes

Идеальным, любой продукт, не может сделать только одна техническая или эксплуатационная характеристика. Только совокупность достаточно большого их числа по сравнению с конкурентами делает аккумуляторы Мutlu такими востребованными не только у конечных потребителей, но и у производителей автомобилей. Примерно половина всех производимых источников питания отправляется не на полки магазинов, а на сборочные конвейеры автомобильных концернов. Где они будут выполнять роль первичного, и самого важного аккумулятора. Какими ещё особенностями обладает турецкая продукция, раскроет секреты специалист компании АвтоЕвроТрейд.

Оптимальные технические характеристики

Производство машин никогда не стоит на месте. С каждым новым поколением под капотом и в салоне появляется всё больше электронных потребителей энергии. Если на борту не будет достаточно ёмкого и качественного источника питания, машина очень быстро превратиться из удобного средства передвижения в недвижимость.

Yes

Турецкие инженеры внимательно следят за тенденциями, и стараются немного опережать развитие автомобилей. По этому, если вам необходим качественный и главное современный источник питания, аккумулятор Мutlu, соответствующей серии, оптимально будет подходить на эту роль. Особенно в хорошо зарекомендовала себя технология Absorbent Glass Mat, для автомобилей с функцией двигателя Start&Stop.

Yes

Но, производитель не обделил вниманием и бюджетные марки авто. Их немало ездит по дорогам Украины. Базовая линейка батарей Superior Flooded Battery оптимально подходит для транспорта с минимальным электронным оборудованием на борту, а также для машин выпущенных до 2004 года. Относительно невысокая стоимость в сочетании с надёжностью делает турецкую продукцию идеальной практически для любого авто.

Эксплуатационные преимущества

Технические преимущества не единственные, которыми может похвастать турецкая продукция. Эксплуатационные качества, которые отмечают сами потребители, тоже добавляют популярности АКБ Мутлу. Так, самые главные потребители отмечают:

- нечувствительность к разбитому покрытию асфальта и грунтовым дорогам;

- прекрасно выдерживают эксплуатацию в жару, и с понижением температуры;

- не нуждаются в доливке дистиллированной воды, стабильный уровень кислоты;

- простой монтаж, и отсутствие окислов на клеммах с течением нормальной работы.

Прочный полипропиленовый корпус спроектирован так, что он первым на себя берёт повышенную вибрацию. Грамотно распределяет её по всей поверхности, и безопасно гасит за счёт жидкого электролита. Фактически, активный слой не страдает от тряски, так как опасная амплитуда просто не доходит до положительных и отрицательных пластин.

Компания АЕТ является главным дистрибьютором турецких аккумуляторов Mutlu. И сумела добиться от производителя для своих покупателей самых лучших условий по гарантийным обязательствам.