Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Официальный дилер Ягуар

Jaguar XE – мощный седан с отличной аэродинамикой. Конструкторы завода Ягуар говорят, что это одна из их лучших моделей. Для кузова решили сделать максимально плавные линии, что увеличивает коэффициент аэродинамического сопротивления до 0,26. У данной модели есть электрический усилитель рулевой части, позволяющий максимально эффективно экономить топливо, при этом обеспечивающий идеальное управление.

Внешний вид

Для выделения аэродинамических возможностей, создатели автомобиля решили сделать воздухозаборники большими, а также хромировать решетки для вентиляции, а задней спойлер сделать стильным и оригинальным. Jaguar XE достойно продолжает все традиции великой марки, показывая красоту, стиль, современность во всем. Официальный дилер Ягуар утверждает, что это идеальный автомобиль, хит 2015 года!

У компании Ягуар имеется огромный опыт использования алюминия в процессе производства высококачественных автомобилей. Для кузова была использована инновационная модульная архитектура. Это первый автомобиль в мире, корпус которого полностью состоит из алюминия, что придает ему дополнительную прочность и износостойкость.

Салон

Новая модель отменно выглядит не только снаружи. Центральная панель салона углублена, а её вместительность в сочетании с практичностью заставляет думать, что вы находитесь внутри болида Формулы-1. Приборная панель сделана в духе Ф-Тайп. Информационно-развлекательная система автомобиля делает поездки комфортными.

Технические характеристики

Стоимость автомобиля зависит от его комплектации, но заказывая самый мощный и дорогой вариант, вы получите мощнейший двигатель с нагнетателем и объёмом в 3 литра. Крутящий момент такого движка - 450 Нм, а мощность – 340 лошадиных сил. У водителя есть возможность раскрыть весь потенциал автомобиля благодаря подрулевым наперсткам и восьмиступенчатым АКПП. Восемь цилиндров – это вершина современных технологий! Они делают автомобиль фантастически мощным! Для предыдущих авто использовали по 4 цилиндра, 6 считалось максимальным уровнем мощности, но в 2015 году появились 8-цилиндровые!

Системы безопасности

Официальный дилер Ягуар заявил, что модель соответствуют всем мировым стандартам по безопасности. Изготовители пользовались современными камерами и датчиками, определяющими скорость и расстояние до объектов на дороге, что автоматически увеличивает уровень безопасности автомобиля.

Приобрести Ягуар XE можно в любом официальном автомагазине компании. По всем вопросам обращайтесь к опытным консультантам, а также предварительно узнавайте о тонкостях комплектации автомобиля, от которой зависит цена.