Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Почему стоит арендовать автобус в Москве и какой выбрать

Гостям и жителям Москвы время от времени требуется автобус для передвижения по столице и за ее пределами. Цели таких передвижений могут быть самыми разными - от экскурсий до доставки рабочих к месту осуществления их деятельности. Даже компаниям приобретать автобус выгодно в крайне редких случаях, поэтому сегодня более предпочтительна услуга аренды.

Чем она выгодна корпоративным клиентам?

Прежде всего, возможностью выбора. Его критериями могут быть как вместимость, так и марка, а также класс, ведь для того, чтобы отвезти сотрудников и встретить группу партнеров в аэропорту, требуются совершенно разные автобусы.

Также можно выбирать вариант найма без водителя и с ним. Если у компании есть человек с правами соответствующего класса, которому можно доверить арендованный транспорт, можно и сэкономить, однако чаще всего его берут в аренду вместе с водителем.

Еще одна несомненная выгода - это экономия средств. Содержать даже один автобус - дело очень хлопотное, так как его требуется обслуживать и ремонтировать, ему нужен водитель и, в конце концов, место, где он будет стоять. А если их несколько? Гораздо проще нанять нужный транспорт на несколько часов или дней и не наживать себе головную боль.

Автобусы всякие нужны, автобусы всякие важны

Обычные граждане тоже пользуются такими услугами, но для них наиболее актуальна аренда микроавтобуса. Ведь, как правило, он нанимается под какое-то конкретное мероприятие - свадьбу, юбилей, детский день рождения и т.п. Для них не нужен дорогой транспорт большой вместимости.

Вообще при выборе автобусов в аренду нужно руководствоваться несколькими важными критериями - и вместимость является одним из них. Также нужно учитывать цель и дальность поездки - например, если планируется небольшое путешествие в пределах Московской области или за них, лучше, если салон будет оборудован всем необходимым - от холодильника до туалета. Тогда пассажирам будет максимально комфортно на протяжении всего пути. А в случае с трансфером в аэропорт стоит предпочесть небольшой юркий бусик - он достаточно вместителен для того, чтобы доставить небольшую группу людей, но при этом меньше рискует застрять в знаменитых московских пробках.

В любом случает транспорт нужно арендовать в компаниях с хорошим автопарком, опытом работы и гарантиями качества транспорта и перевозок. Тогда любая дорога будет гладкой!