Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Последствия отказа от покупки нового страхового полиса при аннулировании

Вы можете в любой момент отменить свой страховой полис; все, что вам нужно сделать, это представить свои документы на замену, чтобы сообщить в вашу страховую компанию. Должны ли вы платить какие-либо расходы; однако, зависит от того, когда вы отмените его. 

Если вы делаете это в течение срока действия страховки, страховщик может взимать с вас номинальную стоимость. Если вы отмените его в любое другое время, оставшаяся сумма премии будет возмещена.

Последствия отказа от покупки нового страхового полиса при аннулировании

В каждом штате обязательно иметь документы на каско страхование машины. Это доказательство того, что вы застрахованы от любой аварии или повреждения, которые могут иметь место на дороге. Кроме того, он дает страховку третьей стороны для покрытия ущерба, причиненного любому третьему лицу из вашего автомобиля. Но если у вас нет нового страхового полиса на момент отмены, вам, возможно, придется столкнуться со следующими обстоятельствами:

  • Вы можете быть оштрафованы или оштрафованы за вождение без страховки автомобиля.
  • Вы должны будете нести все личные и случайные расходы. Кроме того, вам не будет предоставлено страхование автомобиля третьей стороны, чтобы спасти вас от каких-либо юридических или финансовых расходов, связанных с этим.
  • Если вы задержите это больше, вам нужно будет заплатить более высокую премиальную сумму.

Поэтому, если вы хотите купить новый план страхования автомобиля без каких-либо последствий, вам следует принять все необходимые меры, чтобы отменить его вовремя и рассчитать полис осаго онлайн до этого.

Причины, по которым вы могли бы отменить свой полис страхования автомобиля

Вы хотите продать свой автомобиль - в этом случае вам обязательно нужно будет прекратить старый страховой полис, получить возмещение и купить новый полис, который предложит вам более выгодную сделку.

Ваша машина была украдена - надеюсь, это никогда не случится с вами. И если это произойдет, вы должны обязательно взять новый страховой полис для вашего нового автомобиля. Если ваша текущая политика является всеобъемлющей, вам будет возмещено за кражу в зависимости от IDV вашего автомобиля. Как только вы получите гарантированную сумму или сумму претензии, вы можете подать заявление на отмену вашей политики.

Модель вашего автомобиля старая. Если вы хотите выбросить свой автомобиль из-за того, что это старая модель, нет смысла перетягивать ваш текущий страховой полис. Вы должны обязательно отменить его и искать новую политику, если вы собираетесь купить новую модель автомобиля.

Вы недовольны своей нынешней страховой компанией — хотя, это не так много, но бывают случаи, когда вас не устраивает ваша текущая страховая компания. Причинами могут быть более высокая сумма страхового взноса, меньшая сумма гарантии, более длительный период ожидания, строгий процесс обновления и так далее. Таким образом, вы должны искать новый план страхования автомобиля для беспроблемного опыта.