Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Прокат автомобиля без водителя в Сочи

Жителям и гостям нашего города очень часто приходится пользоваться прокатом автомобилей в Сочи. Различные жизненные обстоятельства заставляют людей обращаться в соответствующие организации. Наша компания готова предложить своим клиентам огромный выбор автомобилей различных марок и классов. Прокат авто в Сочи без водителя может потребоваться в случае ремонта собственной машины или другого обстоятельства, вынуждающего хозяина личного авто пользоваться другим транспортом. В любом случае поездка на машине, взятой в прокат, будет намного приятнее и комфортнее пользования общественным транспортом. Тем более, в ситуациях бизнесменов и людей с высоким социальным статусом. 

Какие машины без водителя можно взять в прокат в Сочи

Наш автопарк весьма разнообразен. Каждый клиент может найти здесь то транспортное средство, которое придется ему по душе. Среди вариантов присутствуют недорогие модели – Лада Гранта, Хендай Акцент, Рено, Логан, Форд Фокус 2. Также для презентабельности и солидности заказчики могут выбрать более респектабельные модели машин – такие, как Ниссан Теана, Киа Спортейдж, Опель Астра, Тойота Королла. Конечно, при выборе автомобиля заказчик должен учесть множество факторов, ведь прокат автомобилей в Сочи без водителя обычно подразумевает под собой применение транспорта на длительный срок, который нередко составляет более тридцати дней. 

Цены на прокат автомобилей в Сочи без водителя

Наша компания радует своих клиентов доступными ценами на отличные иностранные и отечественные марки автомобилей. Таким образом, российская Лада Гранта обойдется своему временному хозяину в цену 1 050 или 1 100 за одни сутки. Также известные автомобили Форд Фокус 2 и Ниссан Альмера будут стоить немного дороже – от 1 400 до 1 500 рублей за 24 часа применения. Многие автомобили из нашего автопарка прекрасно подойдут для бизнеса и презентабельного вида – Вольво s60 или Ниссан Теана, которые обойдутся заказчику в цену около трех тысяч рублей за сутки. Для того, чтобы клиент мог воспользоваться услугой «прокат авто в Сочи без водителя», ему необходимо внести залог в денежной сумме, установленной компанией за определенный вид машины. 

Преимущества автопроката в Сочи без водителя

Каждого водителя на дороге поджидает масса сюрпризов, которые не всегда носят приятный характер. Так, например, нередко автомобили попадают в аварии, после чего требуется ремонт или замена деталей. На это время свое транспортное средство хозяин должен отвести в автосервис. Но что делать, если машина просто необходима (например, для работы?). Здесь и приходит на помощь услуга по аренде автомобилей в Сочи. На время ремонта или технического осмотра личного транспортного средства автовладельца водитель может заказать в Сочи машину из нашей компании за недорогую цену. Клиентов порадует комфортный салон и приятная атмосфера внутри автомобиля.