Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Выбор автошколы

Думаете записаться на курсы вождения. Планируете оплатить обучение, оформив рассрочку, ведь сегодня этот способ оплаты предлагает ряд автошкол в Екатеринбурге. Хороший план! Остается только выбрать, в которой из них Вам будет наиболее удобно посещать занятия и самое главное, какая автошкола даст максимально эффективный результат.

Основные критерии выбора учебного заведения

Независимо от того, какую категорию планирует освоить будущий курсант, выбирать учебное заведение следует исходя из таких показательных моментов как:

  • Наличие собственного автодрома.
  • Мультимедийное оборудование в учебных аудиториях.
  • Опыт и степень квалификации инструкторского состава.
  • Время проведения занятий.
  • Условия предоставления рассрочки.

Автодром

К большому сожалению, далеко не все учебные заведения, специализирующиеся на проведении водительских курсов могут похвастаться наличием собственного, хорошо оборудованного полигона. Как правило, большая часть автошкол арендует площадки почасово, чтобы отработать занятия с курсантами. Лишь единицы имеют собственный автодром. Большим преимуществом автошколы Автовек является наличие сразу трех автодромов, рассредоточенных по всему городу. В результате каждый курсант может отрабатывать практические навыки не только в удобное время, согласовав его с инструктором, но и в удобно расположенном для себя районе города.

Мультимедийное оборудование

Наличие тренажеров позволяет курсантам начать применять приобретенные на лекциях знания. В результате за руль реального автомобиля садятся уже подготовленные ученики. С учетом того, что закупка тренажеров для обустройства аудиторий – весьма дорогостоящее мероприятие, не все автошколы располагают в своем арсенале современными мультимедийными технологиями. Именно такими оснащены классы Автовек, что делает это учебное заведение одним из лучших в городе.

Инструкторский состав

Намереваясь пройти обучение в рассрочку в любой из автошкол, предлагающих этот вид оплаты, стоит обратить внимание на опыт и квалификацию ее инструкторов. Например, в Автовек работают высококвалифицированные инструктора.

Время проведения занятий

Автовек проводит набор в группу выходного дня, в основную группу (занятия по будням), для школьников.

Условия предоставления рассрочки

Важным фактором выбора служит именно этот пункт. Если автошкола не готова отсрочить выплаты за обучение по фиксированной цене, не стоит соглашаться на сотрудничество. Рассрочка – это оплата всей стоимости по частям, без удорожания и комиссионных сборов. Поэтому, подписывая договор, стоит обратить внимание на эти моменты. Иначе есть все шансы потратить больше, чем планировали.