Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Ремонт Toyota Hilux: ощутимая выгода

 

Японский внедорожник отличается надежностью и долговечностью, даже в суровых условиях эксплуатации в России, ремонт Хайлюкс требуется не очень часто. Чтобы максимально продлить жизнь авто, сохранив при этом его первоначальные характеристики, нужно вовремя проводить профилактические работы и доверять обслуживание только профессионалам.

 

Toyota Hilux – настоящая «рабочая лошадка», он не подведет вас ни в какой ситуации, будь то путешествие на большие расстояния, перевоз крупногабаритного груза или поездка по бездорожью. Надежность и долговечность авто подтверждаются временем – модель выпускается с 1968 года.

 

Диагностика и ремонт

 

При проведении своевременного и грамотного осмотра автомобиля можно с уверенностью заявлять о том, что серьезный ремонт Hilux не придется проводить долгое время. Здесь не стоит забывать о том, что техническая оценка авто должна проводиться по предписанным производителем требованиям. Как только вы заметили какие-либо изменения в работе машины, незамедлительно обратитесь в автосервис.

 

Обычно ремонт Хайлюкс включает простую замену расходных материалов, но иногда возникают и более серьезные проблемы. При эксплуатации авто в российских реалиях может появиться ряд неисправностей: повреждение свечей зажигания, протекание радиатора или помпы, выход из строя кислородного датчика или, как его принято называть, ламбда-зонда, появление трещин на приводных ремнях. Причинами неисправностей обычно становятся погодные условия, низкое качество топлива, а также большое количество противогололедных реагентов на дорогах.

 

Элементы мотора также могут износиться из-за излишней нагрузки на авто. По этой же причине перестают выполнять свои функции амортизаторы и рессоры. Слабым элементом также принято считать трансмиссию. Стоит отметить, что до появления таких серьезных неисправностей Тойота обычно проходит около 100 тысяч км.

 

Обслуживание и ремонт в одном месте

 

Автосервис «ИМПЕРИЯ 4х4» выполняет ремонт Hilux быстро и качественно. Специалисты компании оперативно распознают неполадку и устраняют ее.

 

Обращайтесь в центр, если требуется диагностика авто, плановая профилактика, внеплановая замена расходников и элементов кузова, восстановление двигателя, тормозной системы, ходовых элементов, КПП и прочих узлов.

 

В работе используется только рекомендованное производителем оборудование и оригинальные запчасти. Специалисты сервиса ориентируются на рекомендации и схемы завода-изготовителя автомобилей.