Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Нюансы выбора нового отечественного автомобиля

Седан lada granta – есть вероятность того, что данный автомобиль заменит собой устаревшую классику советского автомобилестроения и станет новым символом достатка в российских регионах, в том числе и на востоке страны. Современная электроника, возможность автоматической трансмиссии, присутствуют многие системы безопасности, которые не всегда можно было встретить на бюджетных японских автомобилях начала 2000-ых годов. То есть российские инженеры под контролем зарубежных специалистов прошли большой и серьезный путь, который привел их к вполне логичному и ожидаемому результату. И этот результат теперь не стыдно показать. Да, существует ещё психологический аспект восприятия некоторыми людьми Волжских автомобилей, но поколения людей меняются и некие догмы остаются далеко в прошлом. А последние тенденции российского руководства на возрождения российской идентичности и духовных скреп могут так же положительно сказаться на популярности среди населения именно российских автомобилей, одним из которых является седан Лада Гранта.

Семейство автомобилей Ладан Калина уже многие годы радует покупателей актуальными, современными опциями, такими как противозаносная система, автоматическая коробка передач, мультимедийный центр, и другие технологические новшества. В то время как для иностранных автомобилей данные опции является рядовыми, для автомобилей Лада такие новшества можно назвать технологическим прорывом. И это не может не оставить равнодушным даже самого искушенного покупателя автомобилей марки ваз. Тольятинские инженеры предлагают покупателям очередную модернизацию вазовского бестселлера - улучшенный аэродинамический кузов повышает комфорт поездки за счет снижения шумовых характеристик. В сотрудничестве с японцами новая Лада Калина получила дополнительную шумоизоляцию салона, призванную уменьшить фирменные ВАЗовские шумы, исходящие, как от внутренних агрегатов, так и от дорожного покрытия.

Спешите приобрести новую Ладу Калину и Ладу Гранту седан в автосалоне «АвтоГЕРМЕС». Лада Калина АвтоГЕРМЕС предлагает автомобили различных цветов и комплектаций в наличии по специальной цене! Для вашего удобства сеть автосалонов располагается в нескольких районах Москвы. Выберите ближайший к вам салон и приходите к нам. В автосалоне также вы сможете детально изучить имеющиеся в «шоуруме» автомобили, проконсультироваться с менеджерами, записаться на пробную поездку понравившегося вам автомобиля и подобрать выгодные условия по автокредиту. Широкий набор допродажных и послепродажных услуг, предоставляемые автосалоном, экономят ваше время и деньги. Совершенствование подхода к продажам означает, что вы получите в срок любую понравившуюся из 150 выпускаемых комплектаций автомобилей.