Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Suzuki SX4 - комфортный городской седан

Автоконцерн Suzuki Motor Co представил публике очередной автомобиль. Он стал настоящим хитом. Чем примечателен данный седан? Suzuki SX4 выделяется своей изысканной статусностью, оригинальным дизайном и комфортабельностью. Авто стало прекрасным воплощением самых важных инноваций.

Сузуки SX4

Плавность, основательность, уверенность

Дизайн машины являет собой своеобразную совокупность миниатюрного кроссовера и изящного хэтчбека. На оживленных магистралях мегаполиса SX4 ведет себя максимально уверенно. Городской седан выделяется в первую очередь своей высокой крышей. Благодаря этому пассажирские сиденья размещены несколько выше, чем в иных автомобилях. Данная особенность вкупе с прекрасным углом открытия дверей обеспечивает владельцу и пассажирам комфортную посадку.

Внешнее исполнение Сузуки SX4 представлено динамичными обтекаемыми формами. Дизайн лаконичен и прост. Он избавлен от раздражающих, чрезмерно вычурных деталей. А максимально плавные контуры авто обеспечивают ему безупречную аэродинамику. Невзирая на то, что параметры новинки невелики, она производит ощущение напористости, основательности и надежности. Клиновидная форма корпуса, впечатляющие параметры радиуса колесной базы и несколько приподнятая линия окон, являются неординарными отличительными особенностями модели.

Салон седана как воплощение эргономичности

Добротность прослеживается не только в исполнении дизайна машины, но и в каждой детали салона седана. Интерьер Suzuki SX4 изящен, по-современному агрессивен и практичен. Авто оформлено с использованием инновационных технологий и материалов, приятных на ощупь. Они создают ощущение комфорта и респектабельности. Закругленные контуры панели плюс высокий потолок делают пространство салона седана очень просторным и свободным. Приборы имеют красную подсветку. Они расположены очень удобно и отвечают всем правилам эргономики.

Степень наклона рулевого колеса является регулируемой. Вкупе с возможностью варьировать высоту водительского места обеспечивается прекрасный обзор и комфортная посадка. Кроме того, его сиденье дополнено уникальными боковыми валиками в области спинки, а также в районе подушки. Человек замечательно фиксируется, что создает ощущение полного слияния со своим «железным конем». Особенно приятно это чувствовать на крутых поворотах.

Багажное отделение Suzuki SX4 отличается удивительно большим объемом. Он составляет более 510 литров. При этом у заднего дивана имеется спинка, которую всегда можно сложить. Это позволит увеличить полезное пространство вдвое.