Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Топ самых инновационных автомобильных сигнализаций

Любое транспортное средство представляет собой дорогостоящее имущество, которое нуждается в надежной защите от возможного хищения. Однако далеко не все могут позволить отдельный гараж, в котором бы автомобиль находился в полной целости и сохранности. Да и в дневное время вероятность угона остается достаточно высокой. Чтобы водителю больше не пришлось беспокоиться о своей машине, стоит позаботиться о приобретении надежной, качественной и эффективной сигнализации. А какие именно современные защитные системы смогут оправдать ожидания?

Автомобильная сигнализация на любой вкус!

Выбирая автосигнализацию для собственного автомобиля следует ориентироваться не только на ее стоимость, но и на отзывы уже успевших опробовать ее автомобилистов. Именно по результатом таких данных и был составлен рейтинг самых востребованных и эффективных защитных систем.

  • Лидирующие позиции сегодня занимают изделия от производителя Starline. Продукция этого бренда по праву считается самым оптимальным сочетанием качества и цены. Наиболее популярными признаны модели Starline Twage A9, Starline A61 Dialog, а также Starline A91 Dialog, которые помимо основного своего предназначения дополняются такими функциями как индивидуальный ключ кодировки и диалоговая авторизация.
  • На втором месте среди автомобилистов расположилась разработанная в России и собранная в Южной Корее сигнализация Scher-Khan. Каждый год производить выпускает на рынок все более совершенные и функциональные модели, позволяющие получить еще более надежную защиту с гарантией бесперебойной работы в 5 лет. Последней гордостью компании является сигнализация Magicar 7, имеющая возможность двусторонней связи и автозапуск двигателя. Единственная причина, по которой эта продукция не заняла первое место – это ее дороговизна.
  • Далее следуют защитные автомобильные системы, созданные производителем Pandora. Такая продукция отличается наибольшей функциональностью, в сравнении с изделиями подобного класса. За очень приемлемую цену водитель сможет получить сигнализацию с повышенным радиусом воздействия, а также наличием опций антиграббер, антисканер и т.д.
  • Завершает рейтинг самых эффективных сигнализаций разработки производителя Jaguar. При достаточно доступной цене такие изделия оснащаются диалоговой кодировкой радиосигнала. Такая дополнительная опция значительно повышает степень защиты транспортного средства от возможного взлома и угона.

Все выше перечисленные системы защиты имеют свои определенные преимущества и особенности. На какой именно автосигнализации остановить свой выбор будет решать сам автомобилист, ориентируясь при этом на особенности собственного транспортного средства и финансовые возможности. При этом всегда существует возможность подобрать более эффективную и инновационную систему, так как каждый год разрабатываются все новые системы и технологии.