Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Транспорт на свадьбу

Транспортировка гостей на свадьбе – задача, для решения которой организаторам торжества придется подобрать походящую технику, чтобы всем было комфортно, и гости чувствовали уважение к себе. Перемещать организованную группу гостей во время свадебных мероприятий придется не один раз, устраивая «вояжи» между отелем, местом проведения торжества, локациями фотосессии и т.п. Расскажем подробнее об оптимальном решении по свадебной транспортировке.

Оптимальные виды свадебного транспорта для гостей

По информации специалистов profperevozka.com вот основные виды транспорта, которые можно успешно применить для трансфера гостей.

  • Такси. Минимальный транспорт, который позволит решить вопрос перевозки нескольких человек. Далеко не всегда на свадьбу требуется перевозить много людей, зачастую требуется быстро подъехать куда-либо нескольким участникам процесса, для чего и удобно привлекать такси.
  • Минивэн. Вариант, который подойдет, если людей совсем немного, или если для конкретной задачи нужно ехать узким кругом (например, только свидетели и ближайшие родственники). Обеспечивается достаточный уровень комфорта, а также оперативность и мобильность.
  • Микроавтобус. Самый универсальный вариант, который подойдет для большинства случаев. Такая машина отличается вместительностью, подойдет для встречи гостей с чемоданами, позволяет вместить до 20 человек. К примеру, на этом сайте имеется специализированная свадебная аренда микроавтобуса для гостей как отдельная услуга.
  • Пассажирский автобус. Вариант для самых крупных торжеств, когда вместительности микроавтобуса не хватает. Речь идет о торжествах на 50 человек и более, причем когда эти мероприятия являются выездными, и всех гостей нужно отвезти по определенному адресу.

Транспорт, подчеркивающий статус

В завершение стоит отметить, что зачастую торжество имеет имиджевый характер, то есть люди стремятся заявить о себе, продемонстрировать статус и т.п. Поэтому и транспорт должен быть соответствующий. Если предложить гостям старую душную «газель», реакция на подобную «карету» будет крайне негативной.

Поэтому при выборе решений для трансфера нужно также обращать внимание на визуальные свойства пассажирского транспортного средства. Современные микроавтобусы и автобусы выпускаются в разных сегментах, в том числе и премиальном, поэтому всегда можно подобрать авто, которое вместит достаточно пассажиров и будет весьма представительно выглядеть.