Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Улучшаем Toyota 4 Runner: польза и стиль

Было время, когда внедорожники только-только появились и были очень непривычным зрелищем на дороге. Тогда они отличались и сами по себе, и выделялись из ряда других авто прежде всего габаритами. Теперь же, поскольку популярность внедорожников очень выросла, выделиться с их помощью стало не так просто. По словам www.AUTO-DA.ru: - сегодня, если вы владеете одним из популярных внедорожников, таким как Toyota 4 Runner, имеет смысл продемонстрировать свой статус при помощи последних новейших комплектов усовершенствованной экипировки. 

Точно так же, как и на других рынках, как только перенасыщается некая область - производителям, работающим в этом сегменте, приходится начинать искать нечто, могущее стать фишкой, особенностью продукта, неповторимой особенностью. Конечно же, для автоизготовителей это отдельная проблема. И данные уникальные особенности должны относиться к достаточно большому сегменту рынка, чтобы их можно было ввести в функционал авто. 

В противном случае функция, которая понравилась всего нескольким людям, будет просто увеличивать его стоимость для всех остальных. В конечном счете, это означает, что автомобиль на дороге - что-то вроде компромисса, и если вы всерьез хотите прокачать его уровень - придется отправиться в автомагазин за дополнительными продуктами, такими как 4 Runner body kits. Про современные встраиваемые штатные автомагнитолы Toyota и говорить не приходится. Огромный выбор с видео воспроизведением, GPS навигацией, пультом управления, встроенными датчиками и выносными камерами. Все, что только необходимо в пути, как для передвижения, так и развлечения.

Но если вы заинтересованы в том, чтобы приобрести компромиссный продукт - в стандартной комплектации - то вам не о чем беспокоиться. Вторичный автомобильный рынок изобилует возможностями настроить и улучшить авто, сделать их идеально подходящими своим владельцам, их индивидуальным вкусам. 

Вы найдете там широкий выбор обвесов, выберете те, что вам по душе. Они могут быть установлены на все части автомобиля, то есть можно по желанию изменить его очертания в желаемых местах. Вы можете улучшить и цвет, и стиль авто, так что внести любые, желаемые вами изменения - действительно просто.

Но хоть вы и будете наслаждаться выбором обвесов самостоятельно, устанавливать их должны профессионалы, чтобы улучшенное, модифицированное авто можно было 

Источник: Официальное представительство Toyota