Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Перед человеком, решившим построить, переобустроить или переделать баню постает вопрос выбора печки, и это вполне естественно. Листая страницы каталога интернет-магазина «Грубка» потенциальный покупатель, практически каждый, рассматривает свое новое приобретение в контексте не только технических параметров, но и стоимости, сравнивая потенциально отапливаемую кубатуру парилки и стоимость печи от разных производителей. Мы же, в свою очередь, как специалисты, рекомендуем учитывать и много других факторов, что повлияют на ваш конечный выбор. Для понимания – не все печки одинаково выполняют возложенные нюансы функционала, и одна и та же кубатура может быть обогрета до соответственной температуры различными экземплярами совершенно по-разному.

Хронология покупки каменки для сауны на дровах, в Украине


Перед выбором мы гордо назовем преимущества металлических печей, на которые мы предоставляем гарантию:

  • высокая скорость прогрева комнаты оздоровления и отдыха;
  • вы не тратите время на создание фундамента и строительство дорогой кирпичной печи;
  • простота монтажа;
  • доступность перевозки;
  • вариабельность стационарной установки;
  • легкость в обслуживании и уходе;
  • минимальная площадь, которую занимает печка даже в самой небольшой по кубатуре парилке;
  • отсутствие угарного газа.

И, как выбрать дровяную печь недорого у надежного поставщика:

  1. Мощность агрегата. Одной из самых больших и распространенных ошибок потенциального покупателя является неправильный выбор относительно этого критерия – печь подобрана либо слишком мощная, либо маломощная. По этому поводу мы всегда советуем ознакомиться с информационными материалами сайта или очень оперативно – позвонить нам.
  2. Желаемый микроклимат. Достаточно запомнить одну аксиому – финская баня предполагает очень сухой воздух и высокие температуры, а русская – очень влажная с более низкими температурами. Отталкиваясь от данных о разных типах оздоровления важно подбирать свой вариант не только по желанию, но и нюансах своего и здоровья близких вам людей – не все переносят сухой микроклимат или высокую влажность.
  3. Мы не можем рекомендовать отдельного производителя каменок – все они достойны по-своему, но относительно «Новаслава» - о нем сегодня фигурируют исключительно положительные отзывы.
  4. Еще одно правило выбора с дополнительной информацией – открытые каменки с большим количеством камней нагреваются быстрее, теплоотдача происходит оперативная, но и поддерживать температуру камней необходимо длительное время. Образцы с закрытой каменкой будут прогревать парилку дольше, но и удержат тепло камней, что логично – также долго.

Другие второстепенные советы вы можете получить из статей сайта «grubka.com.ua», а также, позвонив нам. Многие знают, что интернет-магазин представляет бесплатную доставку заказов, стоимостью от 3000грн, но не все знают, что мы работаем без выходных, и даже в праздники, а заявку на покупку можно оставить в любое время суток. Используйте удобные фильтра, оставляйте заявку на обратный звонок, и, если у вас ограничено время – формулируйте рекомендации, и наш менеджер составит «потрет» вашей оптимальной банной печки, в итоге посоветовав конкретные товарные позиции сайта.