Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

выкуп грузовиков

Сегодня владельцы тягачей часто сталкиваются с ситуациями, когда заказов нет, а машину содержать приходится. В этом случае выручит компания Автовыкуп-24. Здесь можно продать грузовик быстро и выгодно. Достаточно позвонить по телефону 8-926-799-64-44 и договориться о встрече. Приедет специалист компании и проведет оценку. Затем оформляется договор, деньги перечисляются продавцу, а грузовик отвозит водитель из Автовыкуп-24.

Перечень документов для срочного автовыкупа грузовой техники

Чтобы продать машину, тем более – быстро, потребуется предоставить некоторые сведения о машине, без которых выкуп грузовиков невозможен. Вот какая документация потребуется: паспорт владельца, техпаспорт (ПТС), свидетельство о регистрации (СТС).

Эти данные позволят быстро совершить сделку без выяснения каких-то дополнительных моментов. Если продажей занимается не владелец грузовика, то требуется генеральная доверенность от такового. Разумеется, тому, на кого оформлена доверенность, потребуется предоставить и свой паспорт.

Порядок заполнения ПТС на седельный тягач

Требуется заполнить только шесть граф этого документа. Остальное запишут в ГИБДД. Вот, что будет заполнено в свободном разделе ПТС представителем компании: ФИО настоящего собственника (указывается уже покупатель); адрес (будет указан адрес регистрации юридического лица); дата продажи (день, когда автомобиль передается, день сделки); документ о праве собственности (сведения о договоре купли-продажи); подпись настоящего собственника.

Продавцу же останется лишь поставить свою подпись в графе «Подпись бывшего собственника». На этом заполнение ПТС на этапе сделки можно считать завершенным. Остается только перечисление денег и буксировка грузовика со стоянки (если не может ехать сам).

Характеристики грузовика Volvo FH16

Это мощный и надежный автомобиль. Один из самых производительных грузовиков от Volvo, FH16 обладает отличными характеристиками. Объем мотора достигает 16 л, и при этом двигатель экономичен. Присутствует дополнительный мост, который можно использовать при необходимости. Имеются самые современные системы поддержки водителя. Даже если такой грузовик попал в ДТП, скорее всего, он не слишком много потерял в цене. Немного ремонта, и эта модель снова будет почти как новая.

Подержанный Volvo FH16 еще долго проработает. В отличие от многих других грузовых машин этого класса, даже при наличии большого пробега и нескольких ДТП за свою историю, эта модель будет исправно работать. Потому эти грузовики ценятся, и не стоит продавать поломанный FH16 по низкой цене, ведь компания Автовыкуп-24 предложит за такую машину достойные деньги.

Проверка vin-кода автомобиля

Vin-код – это идентификационный номер транспортного средства. Состоит из семнадцати символов и находится на неразъемных составляющих кузова и шасси. Также этот номер расположен и на специальных табличках, расположение которых в разных грузовиках разнится.

При помощи vin-кода удастся проверить характеристики и бренд автомобиля, а также год выпуска. Кроме того, возможно узнать по этому коду, как и по госномеру историю транспортного средства. В том числе – пробег, число владельцев, были ли ДТП… Вот почему специалисты из компании могут сначала попросить назвать этот код.

Продать грузовой автомобиль в Автовыкуп-24 просто. Достаточно позвонить по телефону 8-926-799-64-44 и договориться о встрече со специалистом. Он подъедет на место стоянки грузовика, оценит его, и затем будет совершена сделка. На все это уйдет от силы два часа, а может и один.