Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Выкуп самосвалов

выкуп самосваловЮридическая составляющая при продаже транспорта имеет большее значение, чем техническое состояние транспорта. Компания «Автовыкуп», предлагающая услугу «выкуп самосвалов» в Москве и МО подходит к вопросам комплексно. При оформлении документов могут возникать сложности:

  1. Нехватка документов, частичная утеря или порча. Специалистами компании восстанавливается первичная документация.
  2. Работа с юридическими лицами: банками, лизинговыми компаниями, предприятиями различной формы.
  3. Полная работа с документами по доверенности.

Выкуп нерастаможенных автомобилей

Нередко встречается в продаже техника, которая по каким-то причинам не растаможена. Это значит, что попасть в страну в цельном виде она не может. В этом случае компания «Автовыкуп-24» предлагает выкуп самосвалов вне зависимо от технического состояния.

Самосвалы в юридически подвешенном состоянии можно ввезти только на запчасти. Этим пользуются многие владельцы транспорта, чтобы приобрести фирменные детали относительно недорого. В этом случае техническое состояние автомобиля больше определяется по паспортным данным:

  1. Марка, модель.
  2. Тип двигателя, характеристики основных узлов и агрегатов.
  3. Записи в техническом паспорте о прохождении ТО, ремонтов, замены двигателя и пр.
  4. Участие в ДТП.

Технические характеристики DFL 325 IA

Техника китайской компании Донг Денг хороший вариант рабочей лошадки для строительных площадок, транспортировки насыпных грузов на небольшие расстояния. Самосвалы отличаются высоким запасом прочности, поэтому после заявленного срока эксплуатации работают длительное время, подлежат восстановлению и окупают себя в несколько раз больше чем дешевые аналоги. Ремонт представляет собой замену запчастей или агрегата за счет модульной конструкции. Технические характеристики самосвала:

  1. Грузоподъемность самосвала 19 тн.
  2. Формула 6х4.
  3. Двигатель 310-375 л. с., в зависимости от комплектации.
  4. КПП механическая с 9-ступенями скорости.
  5. Наличие ручного тормоза, делает безопасной работу на крутых склонах карьеров и стройплощадок, где требуется маневренность и мобильность.

Дополнительные сведения

Компанией «Автовыкуп» проводится выкуп самосвалов в Москве и МО. Мы берем на себя оформление документации, решение юридических вопросов с кредиторами различных форм кредитования. Предлагаем взаимовыгодные условия не только относительно стоимости и юридического сопровождения, но других критериев:

  1. Скорость проведения операции и расчета — в течение одного дня.
  2. Полное оформление документации, кроме договора купли-продажи, где необходима подпись продавца.

Автовыкуп самосвалов включает разные аспекты, вопросы по которым всегда можно задать по тел: 8-926-799-64-44 или написав на сайт: http://vukupavto-24.ru.