Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Closed TopicStart new topic
> Правила форума "Ремонт своими силами", всем читать, прежде чем-то писать сюда
rocket1
сообщение 27.4.2005, 5:50
Сообщение #1

админ
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

1. Форум создан только для размещения отчетов о ремонте автомобилей марки Vitz/Yaris/Platz/Echo/Funcargo/Yaris Verso и т.п. Цель форума - сбор и хранение информации по различным ремонтным работам в данных автомобилях.

2. Создавать темы с вопросами в этом форуме запрещается! Для этого есть форум "Обслуживание и Эксплуатация Toyota Yaris (Vitz, Platz, Funcargo...)".

3. В форуме также запрещается: флуд, сообщения не по теме. Неинформативные комментарии к отчетам впоследствии будут удаляться. Не флудите лишний раз, надеясь, что за вами все тут почистят - "чисто не там, где убирают, а там где не сорят".

4. За нарушение правил форума модератор вправе перемещать, удалять темы и сообщения без предупреждения. В случае неоднократных нарушений модератор имеет право принять личные меры по каждому нарушителю, вплоть до закрытия доступа пользователя к форумам.

5. Кнопочка "Я считаю, что эта ветка достойна раздела FAQ!" внизу каждой страницы для этого форума не уместна (если администратор ещё отсюда не убрал эту кнопку), поскольку данынй форум является частью той информации, которою пользователь должен просмотреть в поисках ответов на свои вопросы.

6. Этот форум, наряду с FAQ-ом является обязательным для ознакомления прежде чем задавать вопросы и в других форумах этого сайта.

7. Большая просьба - если вы опубликовываете чьи-то статьи, то указывайте копирайт или ссылку на оригинал. Таким образом исключаются многие проблемы связанные с защитой прав авторов статей. К тому же так будет удобней для модераторов и пользователей для поиска дополнительной информации по данной теме и проверки достоверности информации.

8. По всем вопросам обращаться через кнопку "Сообщить модератору" либо через приват администраторов и модераторов соответствующих форумов.



 
+Quote Post


Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:56